সংবাদ পরিচালক ডিজিটাল ডেস্ক: অমিতাভের পর এবার অক্ষয় কুমার। অ্য়াকশন দৃশ্যের শুটিং করতে গিয়ে গুরুতর আহত হলেন বলিউডের খিলাড়ি কুমার। ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’ ছবির শুটিং ফ্লোরে ঘটল এই দুর্ঘটনা। এই দৃশ্যে অক্ষয়ের সঙ্গে অভিনয় করেছেন টাইগার শ্রফ।
জানা গিয়েছে, স্কটল্য়ান্ডে টাইগারের সঙ্গে বিশেষ একটি অ্যাকশন দৃশ্যে অভিনয় করার সময়ই লেগে যায় অক্ষয়ের। হাঁটুতে ব্রেস পরে থাকতে হচ্ছে এখন। বডি ডবল ব্যবহার না করার জন্য়ই বিপদের মুখে পড়েন অক্ষয়।
[আরও পড়ুন: ‘পরশুই ভিডিও পাঠিয়েছিলাম, আজ উনি নেই!’, প্রদীপ সরকারের প্রয়াণে শোকস্তব্ধ রাইমা]
১৯৯৮ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’। ডেভিড ধাওয়ানের পরিচালনায় সে ছবিতে নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন অমিতাভ বচ্চন ও গোবিন্দা। নায়িকা হিসেবে ছিলেন রবিনা ট্যান্ডন এবং রামিয়া কৃষ্ণণ। নয়ের দশকের সে ছবি ছিল আউট অ্যান্ড আউট কমেডি। তবে অক্ষয় ও টাইগারের এই ছবির ঝলক দেখে মনে হচ্ছে, তাতে ভরপুর অ্যাকশন থাকছে। আর সেই অ্যাকশন করতে গিয়েই আহত হলেন খিলাড়ি কুমার।
[আরও পড়ুন: ডালভাত, পটলের দোরমা! প্রদীপ সরকারের সঙ্গে ভোজ, বাঙালি আবেগ উসকে স্মৃতিকাতর কঙ্গনা ]
সর্বশেষ খবর
-
‘ইসলামই শ্রেষ্ঠ’, মন্তব্য কর্নাটকের মন্ত্রীর, হিন্দু ধর্মকে হেয় করার অভিযোগ বিজেপির
-
ঠোঁটে সারাক্ষণ কৃষ্ণনাম, সাধু বেশে আশ্রয় নিয়ে একের পর এক মঠে লুট! তারপর…
-
নেপালের দুর্যোগে ভাসবে উত্তরপ্রদেশ? ফুঁসছে নারায়ণী-গণ্ডক, প্লাবনের শঙ্কায় সতর্কতা একাধিক জেলায়
-
পাথর হয়েছিল পিত্তথলিতে, অস্ত্রোপচার হল অ্যাপেনডিক্স! কাঠগড়ায় এনআরএস হাসপাতাল
-
হবু স্ত্রী ইউরোপের রাজকন্যা! বিলাওয়াল ভুট্টোর বিয়ে নিয়ে জল্পনা, কী বলছে পাকিস্তান পিপলস পার্টি?