Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Celeb Ram Mandir consecration

অনুপম-রণদীপ হুডারা গেলেও অযোধ্যা যাবেন না মোদিভক্ত বিবেক অগ্নিহোত্রী, রামনামে কী সাফাই?

গেরুয়াপন্থী হয়েও অযোধ্যা যাচ্ছেন না পরিচালক। কিন্তু কেন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৮:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৮:২৩

options
link
অনুপম-রণদীপ হুডারা গেলেও অযোধ্যা যাবেন না মোদিভক্ত বিবেক অগ্নিহোত্রী, রামনামে কী সাফাই? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘রাম কে নাম’ অযোধ্যায় ইতিমধ্যেই তারকাদের ভিড়। রাত পোহালেই রামলালার প্রাণপ্রতিষ্ঠা ( Ram Mandir Inauguration)। রামমন্দির উদ্বোধনের দিকে গোটা দেশ। দিন দুয়েক আগেই পৌঁছে গিয়েছেন কঙ্গনা রানাউত। রবিবার বিমানবন্দরে ‘জয় শ্রীরাম’ ধ্বনি তুলে রওনা দিলেন অনুপম খের (Anupam Kher), মধুর ভান্ডারকর, বিবেক ওবেরয়রা। সদ্য বিবাহিতা স্ত্রী লিন লাইশরমকে নিয়ে অযোধ্যায় গিয়েছেন রণদীপ হুডাও ( Randeep Hooda)। কিন্তু রামলালার প্রাণপ্রতিষ্ঠা অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না খোদ বিবেক অগ্নিহোত্রী (Vivek Agnihotri)।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by F I L M Y G Y A N (@filmygyan)

Advertisement

‘দ্য কাশ্মীর ফাইলস’ ছবিতে কাশ্মীরি পণ্ডিতদের যন্ত্রণা দেখানোর পর অযোধ্যার রামমন্দিরের পক্ষে সওয়াল করেছিলেন যিনি, সেই পরিচালকই কিনা থাকছেন না প্রাণপ্রতিষ্ঠার অনুষ্ঠানে। যোগী আদিত্যানাথের তরফে আমন্ত্রণও পেয়েছিলেন বহু আগে। কিন্তু মোদিভক্ত হয়েও রামমন্দিরের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কি অনিহা বিবেক অগ্নিহোত্রীর? ২২ জানুয়ারি অনুপস্থিত থাকার জন্য রামনামে সাফাইও দিয়েছেন গেরুয়াপন্থী পরিচালক।

রামমন্দিরের আমন্ত্রণপত্র শেয়ার করে বিবেক এক্স হ্যান্ডেলে লিখেছেন, মুখ্যমন্ত্রী আদিত্যনাথের দপ্তর থেকে একাধিক ফোনকল পেয়ে আমি অবাক হয়েছিলাম। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত আমি উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে পারছি না। কারণ ২২ জানুয়ারি আমি দেশে থাকব না কিছু কারণবশত। আর শুধু রামই জানেন আমি কতটা দুঃখিত না যেতে পেরে।

[আরও পড়ুন: ‘রাম কে নাম’ অযোধ্যায় রজনীকান্ত, মেয়ে ঐশ্বর্যর সঙ্গে ঝামেলা ধনুষের, তবুও সফরসঙ্গী জামাই]

রবিবার অযোধ্যা বিমানবন্দরে দেখা গিয়েছে শঙ্কর মহাদেবনকেও। অনুপম খের, রণদীপ হুডা, বিবেক ওবেরয়রা রামলালার প্রাণপ্রতিষ্ঠার একদিন আগেই পৌঁছে গিয়েছেন। সোমবার সকাল সকাল যাবেন আয়ুষ্মান খুরানা। রণবীর-আলিয়ারও উপস্থিত থাকার কথা।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by F I L M Y G Y A N (@filmygyan)

[আরও পড়ুন: রামের কৃপায় বক্স অফিসে ১০০ কোটি! মন্দিরের দানবাক্সে গুরুদক্ষিণা ‘হনুমান’ নির্মাতাদের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.