Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Arun Govil

‘রামচন্দ্র’ই পেলেন না রামলালার দর্শন! অযোধ্যা গিয়েও হতাশ অরুণ গোভিল

রামলালার প্রাণপ্রতিষ্ঠার অনুষ্ঠানের আগেই অযোধ্যা পৌঁছেছিলেন অভিনেতা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৩, ২০২৪, ২০:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৩, ২০২৪, ২০:০৫

options
link
‘রামচন্দ্র’ই পেলেন না রামলালার দর্শন! অযোধ্যা গিয়েও হতাশ অরুণ গোভিল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অযোধ্যায় গেলেন। রামমন্দিরের (Ayodhya Ram Mandir) উদ্বোধনের অনুষ্ঠান নিজের চোখে দেখলেন। কিন্তু ভালো করে রামলালার দর্শনই করতে পারলেন না ছোটপর্দার ‘রামচন্দ্র’ অরুণ গোভিল (Arun Govil)! এক সংবাদমাধ্যমকে নাকি অভিনেতা নিজেই জানিয়েছেন এই খবর।

Arun-Govil-1

Advertisement

রামচন্দ্র বললেই ভারতীয়দের চোখে ভেসে ওঠে অরুণ গোভিলের মুখ। সুদর্শন, সুপুরুষ গেরুয়া বসনধারী সেই রামের চিত্রই আজও দেশবাসীর মনে গেঁথে রয়েছে। টেলিপর্দায় একাধিকবার একাধিক তারকাকে রামের চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গেলেও রামানন্দ সাগরের রাম অরুণ গোভিলকে আজ অবধি কেউ টেক্কা দিতে পারেনি। রামলালার প্রাণপ্রতিষ্ঠার অনুষ্ঠানের আগেই অযোধ্যা পৌঁছেছিলেন অরুণ গোভিল। সঙ্গে রামানন্দ সাগরের ‘রামায়ণ’ সিরিয়ালে সীতার ভূমিকায় অভিনয় করা দীপিকা চিখালিয়া ও লক্ষ্মণের চরিত্রে অভিনয় করা সুনীল লহরীও ছিলেন। তিনজনকে একসঙ্গে অযোধ্যার রাস্তায় হাঁটতেও দেখা গিয়েছিল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[আরও পড়ুন: ভিড় ঠেলে গিয়েও রামলালার দর্শনে বাধা পেলেন রণবীর-আলিয়ারা! ভাইরাল ভিডিও ]

এই অনুষ্ঠান নিয়ে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়েই নাকি এক সংবাদমাধ্যমকে অভিনেতা জানান, অযোধ্যায় রামমন্দিরের অনুষ্ঠানের সাক্ষী হওয়া তাঁর কাছে স্বপ্নপূরণের অনুভূতি। এর পরই বলেন, “কিন্তু রামলালার দর্শন আমি পেলাম না। এখন এর থেকে বেশি আর কিছুই বলতে পারব না।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Arun Govil (@siyaramkijai)

যদিও আরেক সংবাদমাধ্যমকে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে অরুণ গোভিল জানান, অযোধ্যায় গিয়ে তাঁর দারুণ লেগেছে। জীবদ্দশায় এমন কিছু দেখতে পাবেন ভাবতে পারেননি। ভিড়ের জন্য এ যাত্রায় ভালো করে রামলালার দর্শন পাননি। পরে আবার সময় করে অযোধ্যায় যাবেন। তখন ভালো করে রামলালা দর্শন করবেন ছোটপর্দার ‘রামচন্দ্র’।

[আরও পড়ুন: বিষাক্ত শুঁয়োপোকার কারণে হার্ট অ্যাটাক! হাসপাতালে ‘ফিফটি শেডস অফ গ্রে’র নায়ক ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.