সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাড়িতে সারি সারি বিলাসবহুল গাড়ি থাকা সত্ত্বেও হামলার ঘটনার রাতে অটোয় করে হাসপাতালে ছুটতে হয় সইফ আলি খানকে (Saif Ali Khan)। কোটি কোটি টাকার মালিক হওয়া সত্ত্বেও ভোপালের শেষ নবাব তথা বলিউড সুপারস্টারের কপালে কেন কোনও গাড়ি জুটল না? সেই কৌতূহল যখন চর্চার শিরোনামে, ঠিক সেই সময়েই সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে ওই বিভীষিকাময় রাতের শিউড়ে ওঠা অভিজ্ঞতা শোনালেন সইফের দুঃসময়ের ‘সারথি’ তথা সেই অটোচালক, যিনি বলিউড সুপারস্টারকে হাসপাতালে পৌঁছে দিয়েছিলেন বিনা ভাড়ায়।
ভজন সিং রানা নামে ওই অটো চালক জানালেন, “বান্দ্রার রাস্তায় গভীর রাতে আমি তখন তীব্র গতিতে অটো ছুটিয়েছি। আচমকাই এক গেটের সামনে থেকে মহিলার চিৎকার কানে আসে। তিনি আমাকে সাহায্যের জন্য কাকুতি মিনতি করা শুরু করেন। প্রথমে তো আমি বুঝতেই পারিনি যে, সেটা সইফ আলি খানের বাড়ি। আমি ভেবেছি, চারদিকে যেমন আকছার হেনস্তার ঘটনা ঘটে, তেমনই কিছু হবে। তবে পরে দেখি, গুরুতম জখম অবস্থায় সইফ হেঁটে আমার অটোতে উঠে বসলেন। একটা বাচ্চা এবং আরেকজন সঙ্গে ছিলেন। অটোয় উঠেই সইফ প্রথমেই আমাকে জিজ্ঞেস করলেন- কিতনা টাইম লাগেগা? (হাসপাতালে পৌঁছতে কতক্ষণ লাগবে?) আমরা ৮-১০ মিনিটের মধ্যেই হাসপাতালে পৌঁছে যাই। ওঁর ঘাড়, পিঠ থেকে রক্তবন্যা বইছে। সাদা পাঞ্জাবি রক্তে ভিজে লাল হয়ে গিয়েছে। ততক্ষণে অনেকটা রক্তক্ষরণও হয়ে গিয়েছিল। ওই পরিস্থিতি দেখে আমি ভাড়া নিইনি। তবে সইফ আলি খানকে দুঃসময়ে সাহায্য করতে পেরে আমার ভালো লেগেছে।” সেই অটোচালক এখন মুম্বইয়ের বান্দ্রা লাইনে বেশ ফেমাস। অনেকেই তাঁকে এই ঘটনার জন্য সাক্ষাৎ ‘ঈশ্বরের দূত’ বলে মনে করছেন।

প্রসঙ্গত, সইফ যে গাড়ির বিষয়ে বেশ শৌখিন, সেটা অনেকেরই জানা। তাঁর কালেকশনে যেসমস্ত গাড়ির মডেল রয়েছে, সেটা বলিউডের অনেক তারকাদের ধরাছোঁয়ার বাইরে। ভোপালের নবাব বলে কথা! সইফের বান্দ্রার বাসভবনে রেঞ্জ রোভার ভোগ্যু, মার্সিডিজ এস ক্লাস, অডি R8, ল্যান্ড রোভার, ফোর্ড মুস্তাং জিটি-র মতো একাধিক বহুমূল্য গাড়ি রয়েছে। চোখধাঁধানো সেই কালেকশন তারকাদের জন্য রীতিমতো ঈর্ষনীয়! তবে শেষমেশ অটোয় করেই নবাবকে হাসপাতালে যেতে হল। একাধিক বিলাসবহুল গাড়ি থাকা সত্ত্বেও কেন নবাবকে অটোয় করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল? উঠেছে প্রশ্ন। জানা গিয়েছে, ঘটনার পর গাড়ির চালকদের হাঁকডাক করে ঘুম থেকে উঠিয়ে নিয়ে যেতে হলে অনেকটা দেরি হয়ে যেত। এদিকে সইফ-করিনার বান্দ্রার বাসভবন থেকে হাসপাতাল প্রায় ২ কিলোমিটার। তাই অগত্যা উপায় না দেখে অটোয় করেই হাসপাতালের উদ্দেশে ছুটতে হয় সইফ আলি খানকে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ভয়ংকর হামলা’র হুমকি দিয়েও ইউ টার্ন! ইরানের সঙ্গে ‘সন্ধি’র পথে ট্রাম্প, আপাতত আক্রমণ স্থগিত
-
‘আইপ্যাকই ভরাডুবির কারণ’, হারের পর বিস্ফোরক নির্বাচনে ‘নিষ্ক্রিয়’ অনুব্রত
-
শাকিরার পাওয়ার, মেক্সিকোর ঐতিহ্যে বিশ্বকাপের বোধন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতালেন আর কারা?
-
সাড়ে ৫ ঘণ্টা সিআইডির জেরার পর ভবানী ভবন থেকে মমতার বাড়িতে অভিষেক, ১৪ জুন ফের তলব
-
‘গৃহবধূরা দেশ গড়েন’, হোমমেকারদের মাসিক ৩০ হাজার টাকা ‘বেতনে’র পক্ষে সুপ্রিম কোর্ট