সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমের টানে সংসার ছেড়ে রাজমিস্ত্রির সঙ্গে গৃহত্য়াগ করেছিল হাওড়ার (Howrah) নিশ্চিন্দার আনন্দনগরের দুই গৃহবধূ। বাড়িতে কাজ করতে আসা রাজমিস্ত্রির হাত ধরে ভিন রাজ্যে পাড়ি দিয়েছিলেন দুই জা। তবে শেষরক্ষা হল না তাতেও। কারণ, মুম্বই থেকে এ রাজ্যে ফেরার পথে আসানসোল স্টেশন থেকে উদ্ধার দু’জনে। আর দুই রাজমিস্ত্রির এখন শ্রীঘরে। বাড়ির বউ আর রাজমিস্ত্রির এই প্রেমের ঘটনার কথা জানতে পেরে একেবারে হতবাক অভিনেত্রী ঊষসী চক্রবর্তী। বিশেষ করে, গোটা ঘটনায় দুই রাজমিস্ত্রির জেল হওয়াটা ঠিক যেন মানতেই পারছেন না ‘শ্রীময়ী’র জুন আন্টি। সম্প্রতি ফেসবুকে পোস্ট করে গোটা ঘটনার সমালোচনা করলেন তিনি। ঊষসী প্রশ্ন তুললেন, ‘গরিব রাজমিস্ত্রির সঙ্গে প্রেম হওয়ার জন্য়ই কি এত আলোচনা?’
সোশ্য়াল মিডিয়ায় নানা সময়, নানা বিষয় নিয়ে মুখ খুলতে দেখা যায় ঊষসীকে। কোনও ভনিতা ছাড়াই আপত্তিজনক ঘটনার তীব্র বিরোধিতাও করতে দেখা যায় তাঁকে। ধারাবাহিকে যতই ঊষসী খলচরিত্র ‘জুন আন্টি’ হয়ে তীব্র কটাক্ষের শিকার হন না কেন, সোশ্যাল মিডিয়ায় নেটিজেনরা কিন্তু বরাবরই নানা বিষয়ে ঊষসীকে সমর্থন করেন। সেই সমর্থনের কথা মাথায় রেখেই ঊষসী গৃহবধূ ও রাজমিস্ত্রির খবর নিয়ে পোস্ট করে নেটিজেনদের মতামত চাইলেন। তবে এবারটি নেটিজেনদের অধিকাংশই এহেন পোস্ট করায় কটাক্ষ করলেন অভিনেত্রীকে।

[আরও পড়ুন: OMG! এবার জেলার পুলিশকর্মীদের উৎসাহ জোগাবে ‘বব বিশ্বাস’! ব্যাপারটা কী? ]
তা ঠিক কী লিখলেন অভিনেত্রী?
‘কদিন ধরে দেখে শুনে মনে হচ্ছে বাড়ির বউ প্রেম করে পালিয়ে যাওয়া থেকে আর বড় কোনও ক্রাইম আশে পাশে ঘটেনি । আর আমার আইনের জ্ঞান এত তীব্র নয় কিন্তু একটা কথা বুঝতে পারছি না দুজন consenting adult প্রেম করেছেন একজন তার মধ্যে বিবাহিত । তারপর তারা পারস্পরিক সম্মতিতে গৃহত্যাগ করেছেন। এটা কি কোনও শাস্তি যোগ্য অপরাধ? নাকি গরিব রাজমিস্ত্রী বলেই আমাদের মধ্যবিত্ত আত্মসম্মানে বেশি ঘা লেগেছে বড়লোক হলে ওটা ওদের private matter বলে এড়িয়ে যেতাম । মানে মোদ্দা কথা আমি ব্যাপারটা ঠিক বুঝতে পারছি না । আপনারা বুঝলে জানান…’

নেটিজেনদের মধ্যে অনেকেই ঊষসীর এরকম পোস্টের সমালোচনা করেছেন। নেটিজেনদের মধ্য়ে কেউ কেউ কমেন্ট বক্সে মন্তব্য করে ঊষসী লিখেছেন, ‘এ ধরনের ঘটনায় অনেকগুলো জীবন নষ্ট হয়ে যায়। তাই বড় বড় বিপ্লবের কথা না বলাই ভাল।’ অনেকে আবার অভিনেত্রীর রুচি নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন।


[আরও পড়ুন: খুল্লামখুল্লা প্রেম! পার্ক স্ট্রিটের রাস্তায় বান্ধবী কিম শর্মাকে চুমু লিয়েন্ডারের, ছবি ভাইরাল ]
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যে এবার বুলেট ট্রেন, দিল্লি থেকে শিলিগুড়ি পৌঁছবে মাত্র ৬ ঘণ্টায়, বড় আশ্বাস রেলমন্ত্রীর
-
জল্পনার অবসান! বিশ্বকাপ শুরুর পাঁচ দিন আগে ইরানকে ভিসা মঞ্জুর আমেরিকার
-
ইবোলা পরিসংখ্যানে আশার আলো কঙ্গোতে! বিপদ কাটেনি, সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা
-
‘রেল মানচিত্রে জুড়বে গোটা বাংলা’, নবান্নে রেলমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ‘গ্রিন সিগন্যাল’ শুভেন্দুর
-
উচ্ছিষ্ট ফুল থেকেই তৈরি হবে ধূপবাতি! রাজ্যের উদ্যোগে আশার আলো তারাপীঠ-সহ বীরভূমের বিভিন্ন মন্দিরে