Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Director Kidnap

লাল কাঁকড়ার বিচে শুটিং চলাকালীন পরিচালকের মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে অপহরণ, মন্দারমণিতে চাঞ্চল্য

শুটিং স্পট থেকে রহস্যজনকভাবে উধাও পরিচালক!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৫, ২০২৫, ১২:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৫, ২০২৫, ১২:২৪

options
link
লাল কাঁকড়ার বিচে শুটিং চলাকালীন পরিচালকের মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে অপহরণ, মন্দারমণিতে চাঞ্চল্য zoom

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: ঠিক যেন থ্রিলার সিনেমার চিত্রনাট্য! মন্দারমণিতে মিউজিক ভিডিওর শুটিং করতে গিয়ে দুষ্কৃতীদের খপ্পরে পরিচালক। শুটিংয়ের মাঝেই মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে পরিচালককে অপহরণের অভিযোগে চাঞ্চল্য সৈকত শহরে।

জানা যায়, দিন তিনেক আগেই কলকাতা থেকে ১৭ জনের একটি টিম নিয়ে মন্দারমণিতে শুটিং করতে গিয়েছিলেন শ্রীকান্ত ওরফে প্রিন্স নামে ওই পরিচালক। বৃহস্পতিবার সন্ধে নাগাদ শুটিং চলছিল মন্দারমণির নিকটবর্তী লাল কাঁকড়ার বিচে। সেখানেই একটি প্রাইভেট গাড়িতে এসে হাজির হয় চার দুষ্কৃতী। এর পরই হামলা চালানো হয়, বলে অভিযোগ। জানা গিয়েছে, পরিচালক প্রিন্সের মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে ভয় দেখিয়ে ওই গাড়িতে করেই চম্পট দিয়েছে তারা।

Advertisement

এদিকে এক শঙ্কর মণ্ডল নামে জনৈক প্রত্যক্ষদর্শী জানিয়েছেন, “চিৎকার-চেঁচামেচি শুনে আমি দোকান থেকে বেরিয়ে দেখি, জনা কয়েক লোক এসে ওই পরিচালককে টেনেহিঁচড়ে গাড়িতে ঢোকানোর চেষ্টা করছে। পরিচালক বারবার ছাড়ানোর চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হন। দুষ্কৃতীদের দু’জনের হাতে আগ্নেয়াস্ত্র ছিল।” যদিও কেন পরিচালককে অপহরণ করা হয়েছে? এখনও পর্যন্ত সেই রহস্যের কিণারা করা যায়নি। তবে ইতিমধ্যেই অপহৃত পরিচালকের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে মন্দারমণি থানার পুলিশ। কে বা কারা এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত? খতিয়ে দেখতে তদন্তে শুরু করেছেন তাঁরা।

জানা গিয়েছে, শুক্রবারই মিউজিক ভিডিওর শুটিং শেষ করে কলকাতায় ফেরার কথা ছিল শ্রীকান্ত নামে ওই পরিচালকের। কিন্তু তার আগেই ঘটে গেল বড়সড় বিপত্তি! শুটিং করতে গিয়ে বলিউডি ছবির কায়দায় অপহৃত হতে হল পরিচালককে। এখনও পর্যন্ত ওই পরিচালকের কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.