সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাশুরি-বউমার সাংসারিক কলহ, এর সঙ্গে পরিচিত সকলেই। কিন্তু শ্বশুর আর বউমার ঝগড়া এমনই সাংঘাতিক হয়ে ওঠে যে বাড়িতে কাক চিলও বসতে পারে না। ভাবছেন ঠিক কোন ঘটনার কথা বলছি? আসলে কথা হচ্ছে অভিমন্যু মুখোপাধ্যায়ের ছবি ‘কীর্তনের পর কীর্তন’ ছবির। প্রথম ছবিতে বেশ সাফল্য পাওয়ার পর এবার আসছে ছবির সিক্যুয়েল। ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে ছবির ট্রেলার।
এর আগে ‘কীর্তন’ ছবিতে দর্শক পেয়েছিল নতুন জুটি হিসেবে অরুণিমা ঘোষ ও গৌরব চট্টোপাধ্যায়কে। আর শ্বশুরের ভূমিকায় পরান বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই ছবি দর্শকের বেশ মনে ধরেছিল। এবার আসছে ছবির সিক্যুয়েল। যা মুক্তি পাবে ৯ জানুয়ারি। তবে বড়পর্দায় মুক্তির পর ১৮ জানুয়ারি টিভির পর্দাতে দেখতে পাবেন দর্শক। যা আসবে ১৮ জানুয়ারি। উত্তর কলকাতার চেনা মধ্যবিত্ত এক পরিবারের গল্প বলবে আগের মতোই ‘কীর্তনে’র সিক্যুয়েলও। তবে এবার পরান বন্দ্যোপাধ্যায়ের জীবনে নতুন মানুষের আগমন ছবিতে আনবে অনেক টুইস্ট। ট্রেলারেই তার ঝলক দেখা যাচ্ছে।
সিক্যুয়েলে লাবনি সরকারকে পাবেন দর্শক। পরান বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে তাঁর পরিচয় থেকে প্রেম-পরিণয় ও দাম্পত্য এই ছবিতে কৌতূকের পাশাপাশি যে এক অন্য মাত্রা যোগ করতে চলেছে তা বলাই বাহুল্য। গত মে মাসে শুরু হয়েছিল ‘কীর্তনে’র শুটিং। প্রথম ছবির চরিত্র এতটাই পছন্দ হয়েছিল অরুণিমার যে সিক্যুয়েল হলেও অভিনয়ের ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন অভিনেত্রী পরিচালক অভিমন্যুর কাছে। সেইমতো তাঁর ইচ্ছাপূরণ হয়েছে। এবার পালা ছবি মুক্তির।
সর্বশেষ খবর
-
বেনজির উদ্যোগ রাজ্যের, শিয়ালের কামড়ে মৃতের পরিবারকেও আর্থিক সাহায্য ও চাকরি ঘোষণা
-
অন্ধকারে ডুবছে বাংলাদেশ! বিপদে সহায় সেই ভারত, পাইপ লাইনে যাচ্ছে টন টন ডিজেল
-
ভারতের সঙ্গে মুক্তিবাণিজ্য চুক্তিতে অনুমোদন নিউজিল্যান্ড সংসদের, কতটা লাভবান হবে দেশ?
-
দলে ভিনি-রাফিনহার মতো তারকা, নামানো যাবে মাঠে? যুবভারতী নিয়ে ব্রাজিলের চূড়ান্ত রিপোর্ট
-
পুজোর আগে চুলের জেল্লা ফেরাতে ডিম থেরাপি! আঁশটে গন্ধ দূর হবে ৫ ঘরোয়া টোটকায়