সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘ভুলভুলাইয়া ২’-এর পর বক্সঅফিসের মার্কসিটে মুখ থুবড়ে পরলেও কার্তিক আরিয়ানকে আশার আলো দেখিয়েছে ‘সত্যপ্রেম কি কথা’। কিয়ারার সঙ্গে জুটি বেঁধে দর্শকদের ভিন্ন স্বাদের ছবি উপহার দিয়েছেন অভিনেতা। বক্সঅফিস রেজাল্টও নেহাত মন্দ নয়! তবে এই সাফল্যে থেমে থাকেননি কার্তিক। বরং জ্বর গায়েই দেশ ছেড়েছেন তড়িঘড়ি।
গায়ে ১০২ ডিগ্রি জ্বর নিয়ে লন্ডনে ছুটে গিয়েছেন অভিনেতা। কারণ, গোটা টিম সেখানে তাঁর জন্য অপেক্ষা করছে। এদিকে শিডিউল বাতিল করারও কোনও উপায় নেই। তাই এক দিন দেরিতে হলেও মুম্বই থেকে লন্ডনে উড়ে গিয়েছেন কার্তিক আরিয়ান। শুধু তাই নয়, গায়ে বিভৎস তাপমাত্রা নিয়েই ঠান্ডা জলের তলায় শুটিংও করেন অভিনেতা। আর তাঁর এমন কসরত দেখেই মুগ্ধ হয়েছেন পরিচালক কবীর খান।
[আরও পড়ুন: আলিয়ার হাতে চড় খেলেন রণবীর! ‘রকি রানি’র প্রচারের ভিডিও ঘিরে তোলপাড়, দেখুন]
উল্লেখ্য, সপ্তাহ খানেক লন্ডনেই এখন থাকতে হবে কার্তিককে। সেখানে ‘চন্দু চ্যাম্পিয়ন’ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত তিনি। প্রাক্তন সেনাবাহিনীর সদস্য তথা অ্যাথলিট মুরলীকান্ত পেটকরের জীবনকাহিনি অবলম্বনে তৈরি হচ্ছে এই ছবি। প্যারাঅলিম্পিকে স্বর্ণপদক জিতেছিলেন মুরলীকান্ত। কীভাবে এই অসাধ্যসাধন করেন তিনি? পর্দায় বাস্তবের সেই কাহিনিই ফুটিয়ে তুলতে চলেছেন ‘৮৩’ পরিচালক কবীর খান।
অ্যাথলিট মুরলীকান্ত পেটকরের ভূমিকায় অভিনয় করার জন্য ঘাম ঝরিয়ে মারাত্মক শারীরিক বদল ঘটিয়েছেন কার্তিক আরিয়ান। অসুস্থ অবস্থাতেও যেভাবে জান-প্রাণ লড়িয়ে দিচ্ছেন অভিনেতা, তাতে পরিচালকও এই ছবি নিয়ে খুব আশাবাদী। বাকি হিসেব বক্সঅফিসেই দেখা যাবে।
[আরও পড়ুন: বন্যা বিধ্বস্ত হরিয়ানা, বস্তা কাঁধে হাঁটু জলে নেমে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ রণদীপ হুডার, দেখুন]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক