Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Dev

অসুস্থ বাবা, তবুও RG Kar নির্যাতিতার বিচার চেয়ে পথে নামছেন দেব

আর্টিস্ট ফোরামের জমায়েতে থাকছেন তারকা সাংসদ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৪, ১৪:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৪, ১৪:২৫

options
link
অসুস্থ বাবা, তবুও RG Kar নির্যাতিতার বিচার চেয়ে পথে নামছেন দেব zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছিলেন না শহরে। তবে বুধবারই কলকাতায় পা রেখেছেন। আর ফিরেই হাসপাতালে ছুটতে হয়েছিল দেবকে। বাবা গুরুপদ অধিকারী অসুস্থ। সূত্রের খবর, বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। জানা গিয়েছে, চিকিৎসকের পরামর্শ মতো বিশ্রামে রয়েছেন তিনি। কিন্তু কেন টলিউডের অন্যান্য শিল্পীদের মতো দেব পথে নামেননি? সেই প্রশ্ন তুলে কম কটাক্ষের শিকার হতে হয়নি অভিনেতাকে! এমনকী দিন দুয়েক আগে বিদেশ থেকে শরীরচর্চার ছবি পোস্ট করেও নেটপাড়ার কটু কথার শিকার হতে হয়েছিল। এবার আর জি কর নির্যাতিতার বিচার চেয়ে পথে নামছেন তারকা সাংসদ।

জানা গিয়েছে, শনিবার সন্ধেবেলা আর্টিস্ট ফোরামের জমায়েতে হাজির থাকছেন দেব খোদ। সংবাদ মাধ্যমের কাছে, আর্টিস্ট ফোরামের সম্পাদক শান্তিলাল মুখোপাধ্যায় খোদ এই খবরে সিলমোহর বসিয়েছেন। তিনিও এও জানিয়েছেন যে, দেবের পাশাপাশি রুক্মিণী মৈত্রও উপস্থিত থাকতে পারেন। তবে আর্টিস্ট ফোরামের এই প্রতিবাদী জমায়েতে সম্ভবত হাজির থাকতে পারছেন না প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়রা। কারণ উভয়েই কর্মসূত্রে কলকাতার বাইরে। এদিকে চিরঞ্জিত চক্রবর্তী অসুস্থ। তবে এর জন্য মন থেকে তাঁরা যে এই প্রতিবাদের সঙ্গে রয়েছেন, এও জানা গিয়েছে। আর্টিস্ট ফোরামের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ পদে থাকা জিৎ থাকছেন কিনা সেটা জানা যায়নি 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: কলকাতায় হাসিমুখে RG Kar কাণ্ডের বিচার চাইছেন বিবেক অগ্নিহোত্রী! দেখে ‘বমি’ স্বরা ভাস্করের]

কথা ছিল, চলতি আগস্টেই ‘খাদান’-এর ঝলক উপহার দেবেন দেব। কিন্তু আর জি কর ঘটনার জেরে তাঁর মন সায় দেয়নি। তাই আপাতত স্থগিত রেখেছেন ‘খাদান’ টিজারের রিলিজ। দিন কয়েক শহরে ছিলেন না। বিদেশের কোনও এক মরুশহরে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন দেব-রুক্মিণী। তাই গত রবিবার যখন সিনেপাড়ার শিল্পীরা আর জি কর কাণ্ডের প্রতিবাদে শহরের রাস্তায় নেমে প্রতিবাদে সোচ্চার হয়েছিলেন, সেই প্রতিবাদী মিছিলে অংশ নিতে পারেননি তাঁরা। তবে বুধবার ছুটি কাটিয়ে কলকাতায় ফিরেছেন দেব এবং রুক্মিণী মৈত্র (Dev, Rukmini)। শনিবার আর্টিস্ট ফোরামের প্রতিবাদী জমায়েতে সম্ভবত দেখা যাবে তাঁদের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.