ওপেনিং ইনিংসেই বিশ্বজুড়ে বিজয়রথ ছুটিয়েছে আদিত্য ধর পরিচালিত ‘ধুরন্ধর ২’। সিনেমার কন্টেন্ট নিয়ে বিতর্ক যতই হোক, ‘বিজেপির প্রোপাগান্ডা’ তকমার পালে হাওয়া তুলে বক্স অফিসে রীতিমতো কাঁপন ধরিয়েছে এই ব্লকবাস্টার সিনেমা। মাত্র তেইশ দিনেই বিশ্বজুড়ে সর্বোচ্চ আয় করা সিনেমার তালিকায় নাম লিখিয়ে এবার ১৭০০ কোটির দৌঁড়ে ‘ধুরন্ধর দ্য রিভেঞ্জ’। আর সিনেমার এহেন গগনচুম্বী সাফল্যের মাঝেই উজ্জয়িনীর মহাকালেশ্বর মন্দিরে পুজো দিতে ছুটেছেন সারা অর্জুন।

আরও পড়ুন:
বিজ্ঞাপনের দুনিয়ায় পরিচিত মুখ হলেও ‘ধুরন্ধর’ ফ্র্যাঞ্চাইজির হাত ধরেই রাতারাতি খ্যাতির শীর্ষে পৌঁছেছেন অভিনেত্রী। সিনেমার পাশাপাশি নায়ক-নায়িকাকে নিয়েও দর্শকমহলে উন্মদনার অন্ত নেই। অতঃপর গত ডিসেম্বর থেকেই সারা অর্জুন, রণবীর সিং-সহ ছবির বাকি অভিনেতাদের গতিবিধি পাপারাজ্জিদের আতশকাচে। এবার মহাকালেশ্বর মন্দিরে আধ্যাত্মিক আবেশে বিভোর দেখা গেল অভিনেত্রীকে। পুজো দেওয়ার পাশাপাশি নিষ্ঠা সহকারে ভষ্ম আরতিও করেন সারা অর্জুন। পরনে হালকা বেগুনি রঙের শাড়ি। চেহারায় মেকআপের লেশমাত্র নেই। সাদামাটাভাবেই মন্দিরে বসে একমনে প্রার্থনা করছেন রণবীরের নায়িকা। আর ‘সংস্কারী’ অভিনেত্রীর ধর্মে-কর্মের এহেন মুহূর্ত নেটভুবনে ছড়িয়ে পড়তেই প্রশংসায় পঞ্চমুখ ভক্তরা।
“আমি বাকরুদ্ধ। আমার কোনও ভাষা নেই। অন্তর থেকে এক গভীর ডাক অনুভব করেছিলাম, আর তাই মহাকালেশ্বরে ছুটে এলাম। পৃথিবীতে এর থেকে ভালো অনুভূতি আর কিছুই হতে পারে না। আজ আমি আনন্দে আত্মহারা।”
মহাকালেশ্বরে পুজো দিয়ে বেরতেই সারা অর্জুনকে ছেঁকে ধরেন ছবিশিকারীরা। তাঁদের মুখোমুখি হয়ে অভিনেত্রী জানান, “আমি বাকরুদ্ধ। আমার কোনও ভাষা নেই। অন্তর থেকে এক গভীর ডাক অনুভব করেছিলাম, আর তাই মহাকালেশ্বরে ছুটে এলাম। পৃথিবীতে এর থেকে ভালো অনুভূতি আর কিছুই হতে পারে না। আজ আমি আনন্দে আত্মহারা।” বর্তমানে একের পর এক রেকর্ড গড়ে চলেছে ‘ধুরন্ধর ২’, ঈশ্বরের কাছে কী চাইলেন? প্রশ্ন যেতেই সারা জানান, “আমি নির্দিষ্টভাবে কোনও কিছুর জন্য প্রার্থনা করিনি। সকলের সুস্বাস্থ্য, ধনসম্পদ এবং সাফল্যের জন্যেই প্রার্থনা করেছি। এইমাত্র মন্দির থেকে বেরলাম। এখনও সেই আধ্যাত্মিক আবেশে বিভোর হয়ে রয়েছি।”
#WATCH | After attending Bhasma Aarti, actor Sara Arjun says, “I have no words. I had the calling, and then I came here. There is no better feeling than this in this world. I am overjoyed…” https://t.co/5vHVwh2JVT pic.twitter.com/V9qZYNhB3B
— ANI (@ANI) April 11, 2026
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
‘ও থাকলে আমরা নেই’, ঔদ্ধত্যে চটে অভিষেকের মামলা ছাড়লেন কল্যাণ! দলত্যাগেরও হুঁশিয়ারি
-
প্রযোজনা সংস্থার গাফিলতিতেই মৃত্যু রাহুলের? দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ দিল প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর
-
জাহাজে মার্কিন হামলায় নিখোঁজ ৩ ভারতীয় নাবিক মৃত! নিশ্চিত করল কেন্দ্র
-
ভিসা নীতি থেকে অব্যবস্থা! হাজার বিতর্কে বিদ্ধ বিশ্বকাপ, ট্রাম্প বললেন, ‘সবচেয়ে সফল টুর্নামেন্ট হবে’
-
খোঁজ নেই ৩ ভারতীয়র! বাণিজ্যতরী হামলায় মার্কিন কূটনীতিককে তলব নয়াদিল্লির