Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Agnidev Chatterjee

আচমকা স্ট্রোক! গুরুতর অসুস্থ পরিচালক অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায়, ভর্তি হাসপাতালে

এখন কেমন আছেন পরিচালক? কী জানালেন স্ত্রী সুদীপা চট্টোপাধ্যায়?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৫, ২০২৬, ১৯:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৫, ২০২৬, ১৯:৪৫

options
link
আচমকা স্ট্রোক! গুরুতর অসুস্থ পরিচালক অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায়, ভর্তি হাসপাতালে zoom
গুরুতর অসুস্থ পরিচালক অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায়

আচমকা অসুস্থ পরিচালক অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায় (Agnidev Chatterjee)। শনিবার মাথা যন্ত্রণা, চোখে ঝাপসা দেখা-সহ একাধিক সমস্যা দেয় তাঁর। তড়িঘড়ি নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। বর্তমানে চিকিৎসাধীন তিনি। স্ত্রী সুদীপা চট্টোপাধ্যায় জানিয়েছেন, “প্রাথমিক এমআরআই-তে জানা গিয়েছে স্ট্রোক হয়েছে।”

Bengali director Agnidev Chatterjee suffers stroke, admitted to hospital
স্ত্রী সুদীপার সঙ্গে অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায়।

দিন কয়েক আগেও পরিচালক অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায় একটি ছবির শুটিং করেছেন। তবে শনিবার বাড়িতেই ছিলেন পরিচালক অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায়। আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। স্ত্রী সুদীপা চট্টোপাধ্যায় জানিয়েছেন, মাথা যন্ত্রণা করছিল অগ্নিদেবের। স্বাভাবিকভাবেই পরিবারের সদস্যরা ভেবেছিলেন মাইগ্রেনের সমস্যার কারণে হচ্ছে। তবে সময়ের সঙ্গে সঙ্গে সমস্যা বাড়তে থাকে। একটা সময়ের পর বা চোখের দৃষ্টিতে সমস্যা হয়। হাঁটাচলা করতে পারছিলেন না তিনি। সঙ্গে সঙ্গেই পারিবারিক চিকিৎসকের পরামর্শ নেওয়া হয়। তিনিই হাসপাতালে ভর্তির কথা বলেন।

Advertisement

হাসপাতালে নিয়ে যেতেই এমআরআই করা হয়। তাতে ধরা পড়ে স্ট্রোক হয়েছে। সুদীপা জানান, সম্ভবত শুক্রবার স্ট্রোক হয়েছে। এই মুহূর্তে হাসপাতালেই রয়েছেন অগ্নিদেব। সর্বক্ষণ বাবার সঙ্গে রয়েছেন বড়ছেলে আকাশ ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা। সূত্রে খবর, তাঁর বর্তমান শারীরিক অবস্থা কেমন তা জানা যাবে রবিবার বেলা ১২ টার পর। প্রসঙ্গত, শনিবার সোশাল মিডিয়ায় অগ্নিদেবের জন্য সকলকে প্রার্থনা করতে বলেছেন সুদীপা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.