Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Deepika

দীপিকার খোলামেলা ছবি পোস্ট করে ‘কুমন্তব্য’ প্রাক্তন CBI কর্তার, পাল্টা দিলেন নেটিজেনরাও

‘বেশরম’ গান নিয়ে তোলপাড় চলছেই।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৭, ২০২২, ১৮:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৭, ২০২২, ১৮:৫৯

options
link
দীপিকার খোলামেলা ছবি পোস্ট করে ‘কুমন্তব্য’ প্রাক্তন CBI কর্তার, পাল্টা দিলেন নেটিজেনরাও zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাহরুখ-দীপিকার ‘পাঠান’ (Pathan) ছবির ‘বেশরম’ গান নিয়ে তোলপাড় চলছেই। গানটিতে বিকিনি পরতে দেখা গিয়েছে দীপিকাকে (Deepika Padukone)। যা নিয়ে আপত্তি তুলেছেন অনেকেই। বিকিনির রং গেরুয়া কেন এই প্রশ্ন তুলেছেন কেউ কেউ। কারও কারও আবার আপত্তি ওই স্বল্পবাস নিয়েই। প্রাক্তন সিবিআই কর্তা এম নাগেশ্বর রাও এই দ্বিতীয় দলে। তাঁর টুইট ঘিরে নতুন মাত্রা পেয়েছে বিতর্ক। বলিউডের তারকা দম্পতি রণবীর-দীপিকাকে আক্রমণ করেছেন তিনি। তবে এর জন্য পালটা ট্রোলের মুখে পড়তে হয়েছে তাঁকেই।

ঠিক কী টুইট করেছিলেন তিনি? টুইটারে ‘বেশরম’ গানে শাহরুখ-দীপিকার ঘনিষ্ঠ ছবি শেয়ার করে তিনি লেখেন, ‘কেমন স্বামী উনি, যিনি প্রকাশ্যে নিজের স্ত্রীর সম্মানহানি হতে দেখেন, তাও কিছু টাকার জন্য? কীভাবে উনি অনুমতি দেন?’ সেই সঙ্গে গানের দৃশ্যে দীপিকার শরীরের উন্মোচিত কিছু অংশের জুম করা ছবিও জুড়ে দেন নাগেশ্বর।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অরুণাচলে চিনা আগ্রাসন নিয়ে কটাক্ষ, রাহুল গান্ধীকে কংগ্রেস থেকে বহিষ্কারের দাবি বিজেপির]

Tweet
এই সেই টুইট। ছবিটি অবশ্য পরে মুছে দেওয়া হয়েছে টুইটারের তরফে।

এই টুইট ঘিরে শুরু হয়েছে বিতর্ক। অনেকেই নাগেশ্বরের রুচি তুলে প্রশ্ন করেছেন। তাঁকে আক্রমণ করে কোনও কোনও নেটিজেন লেখেন, ‘আপনি কী ধরনের মানুষ যে কোনও মহিলার শরীর এভাবে জুম করে দেখছেন? আপনার স্ত্রীর জন্য আমার খারাপ লাগছে।’ এদিকে ওই টুইটকে নিন্দা করে পরিচালক ওনির লেখেন, ”এটা কী ধরনের উক্তি! নিম্ন মানসিকতার লোকেরাই এধরনের মন্তব্য় করতে পারেন।”

‘পাঠান’ (Pathaan) ছবির গান ও বেশ কিছু দৃশ্য নিয়ে আপত্তি তোলেন মধ্যপ্রদেশের বিজেপি নেতা নরোত্তম মিশ্র। টুইট করে তিনি জানিয়েছেন, “পাঠান ছবির বেশ কিছু দৃশ্য অশোভন। এই দৃশ্যগুলো বাতিল না করলে মধ্যপ্রদেশে এই ছবিকে মুক্তি দেওয়া যাবে না।” তাঁর কথায়, “পাঠান ছবির এই গান ও দৃশ্য পরিচালকের নোংরা মানসিকতার পরিচয়। এর তীব্র বিরোধিতা করছি।”

[আরও পড়ুন: আমেরিকার একাধিক শহরে বিনামূল্যে গণপরিবহণ! ‘খয়রাতি’ নিয়ে বিজেপিকে তোপ কেজরির]

এদিকে এই ধরনের পোস্টের বিরোধিতা করেছেন লিউড অভিনেত্রী স্বরা ভাস্করও (Swara Bhaskar)। টুইট করে স্বরা লেখেন, ”আমাদের দেশের সত্যবান রাজনৈতিক নেতাদের সঙ্গে আলাপ করুন। অভিনেত্রীর পোশাক থেকে চোখ সরলে, তবে তো কিছু কাজ করবে!”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.