Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Shilpa Shetty Bastian

শিল্পা শেট্টির রেস্তরাঁর বিরুদ্ধে দায়ের FIR, আটক ‘বাস্তিয়ান’-এর ম্যানেজার

ফের আইনি বিতর্কে শিল্পা। এবার কোন কাণ্ড ঘটল রেস্তরাঁয়?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫, ০৯:৩৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫, ০৯:৩৯

options
link
শিল্পা শেট্টির রেস্তরাঁর বিরুদ্ধে দায়ের FIR, আটক ‘বাস্তিয়ান’-এর ম্যানেজার zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজ-শিল্পার জীবনে আইনি বিতর্কের অভিশাপ যেন কিছুতেই কাটতে চাইছে না! পর্নকাণ্ডের পর মাসখানেক আগে ৬০ কোটির আর্থিক কেলেঙ্কারি মামলায় জড়িয়েছেন শিল্পা শেট্টি, রাজ কুন্দ্রা। লুক নোটিস জারি হওয়ায় আদালতের নির্দেশে বাতিল হয়েছে তারকাদম্পতির বিদেশ ট্যুরও। এবার সাধের রেস্তরাঁ বাস্তিয়ানের জন্য ফের আইনি গেরোয় অভিনেত্রী। তবে মুম্বইয়ের আউটলেটের জন্য, এবার বেঙ্গালুরুর বাস্তিয়ান ফ্র্যাঞ্চাইজির বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়েছে।

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, শিল্পা শেট্টির মালিকানাধীন বাস্তিয়ানের বিরুদ্ধে বেঙ্গালুরু পুলিশের তরফে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। অভিযোগ, নির্ধারিত সময়ের পরও গভীর রাত পর্যন্ত সেই রেস্তরাঁ খোলা ছিল। উল্লেখ্য, দিন কয়েক আগেই ‘বাস্তিয়ান পাবে’ বিল মেটানো নিয়ে বচসায় জড়িয়েছিলেন প্রাক্তন ‘বিগ বস’ জয়ী সত্য নাইডু। সেই সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ্যে আসার পর সমালোচিত হতে হয় রেস্তরাঁ কর্তৃপক্ষকে। এবার অধিক রাত পর্যন্ত রেস্তরাঁ খোলা রেখে পার্টি করায় আইনি গেরোয় পড়তে হল বাস্তিয়ানকে। প্রশ্ন উঠেছে, সংশ্লিষ্ট রাজ্য সরকারের তরফে পাব-রেস্তরাঁগুলির জন্য নির্দিষ্ট সময়সীমা বেঁধে দেওয়া হলেও কেন বাস্তিয়ান কর্তৃপক্ষ গভীর রাত পর্যন্ত খদ্দেরদের পার্টি করার অনুমতি দিল? সেই প্রেক্ষিতেই কর্ণাটকের পুলিশি আইনের ১০৩ ধারার অধীনে স্বতঃপ্রণোদিত অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা দায়ের হয়েছে বেঙ্গালুরুতে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, গত ১১ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার রাত দেড়টা পর্যন্ত শিল্পার বেঙ্গালুরুর বাস্তিয়ান রেস্তরাঁ খোলা ছিল। শুধু তাই নয়, ওই গভীর রাতেও উত্তাল পার্টি চলছিল। সেই প্রেক্ষিতেই কিউবন পার্ক থানায় এই সেলেব রেস্তরাঁর বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়েছে। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, ঘটনার জেরে সেখানকার ম্যানজারকে আটক করা হয়েছে।

Shilpa Shetty's Restaurant Bastian Earns Rs 2-3 Crore A Night!

প্রসঙ্গত, ভূ-ভারতের অন্যতম জনপ্রিয় সেলেব রেস্তরাঁ বাস্তিয়ান। ২০১৯ সালে রঞ্জিত বিন্দ্রার সঙ্গে যৌথ অংশীদারিত্বে এই ‘ফুড জয়েন্ট’-এর উদ্বোধন করেন শিল্পা শেট্টি। তবে আমজনতার কাছে বাস্তিয়ান শিল্পার সাধের রেস্তরাঁ বলেই পরিচিত। সম্প্রতি শোভা দে জানিয়েছিলেন, একরাতে বাস্তিয়ানে দু’ থেকে তিন কোটি টাকার ব্যবসা হয়। এবার সেখানকার রকমারি পদের দাম শুনে চক্ষু চড়কগাছ হতে বাধ্য! জুঁই ফুলের ভেষজ চায়ের দাম ৯২০ টাকা। ইংলিশ ব্রেকফাস্ট স্পেশাল চা মিলবে ৩৬০ টাকায়। চিলি গার্লিক নুডলস এবং চিকেন বুব়্যাটোর মতো পদের দাম যথাক্রমে ৬৭৫ টাকা এবং ৯০০ টাকা। আর বুব়্যাটা স্যালাড খেতে হলে খোয়াতে হবে ১০৫০ গ্যাঁটের কড়ি। একেকটা অ্যাভোকাডো টোস্টের দাম ৮০০ টাকা। তবে এক বোতল ওয়াইনের যা দাম, তাতে ভোজবাড়ির ছোটখাট অনুষ্ঠান হয়ে যাওয়ার কথা! ডোম পেরিগনন ব্রুট রোজের মতো ফরাসি ওয়াইন বিকোয় ১ লক্ষ ৫৯ হাজার ৫০০ টাকায়। এছাড়া ছোটখাট খাবারের দামই শুরু ৫০০ টাকা থেকে। বেঙ্গালুরুর রেস্তরাঁর ক্ষেত্রেও যে এই মেনুর হেরফের হয়নি, তা বলাই বাহুল্য।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.