সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তারকাদের হাঁড়ির খবর নেওয়া কিংবা তাঁদের সাক্ষাৎ পেলে গোপনে সেই ভিডিও করে সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করার মতো বিষয় নতুন কিছু নয়। এবার এই ঘটনার শিকার বলিউডের অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ (Jacqueline Fernandez)। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে এক অজ্ঞাতপরিচয় ব্যাক্তির সঙ্গে রেস্তরাঁয় বসে রয়েছেন জ্যাকলিন। মুহূর্তের মধ্যে সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটপাড়ায়। বিষয়টি নজর এড়ায়নি জ্যাকলিনেরও। ঠিক কী ঘটেছিল?
দিল্লির এক রেস্তরাঁয় এক অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির সঙ্গে গিয়েছিলেন জ্যাকলিন। আর সেখানেই তাঁর ভিডিও ক্যামেরাবন্দি করেন ঋষভ শেঠিয়া নামে এক ব্যক্তি। সেই ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘কী মনে হয় আপনাদের? আমার মনে হচ্ছে ইনি অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ।’ সঙ্গে জুড়েছেন জ্যাকলিনের ছবির জনপ্রিয় গান ‘চিটিয়া কালাইয়া’। ওই ব্যাক্তির পোস্টে মজাচ্ছলে উত্তরও দিয়েছেন অভিনেত্রী। মজার ইমোজি দিয়ে লিখেছেন, ‘হ্যাঁ, এটা আমিই’। তবে জ্যাকলিন বিষয়টা হালকাভাবে নিলেও এই ঘটনা মোটে ভালোভাবে নেয়নি তাঁর অনুরাগী এবং নেটপাড়া।
View this post on Instagram
নেটপাড়ায় এই ভিডিও ভাইরাল হতেই অনেকে বলেছেন, ‘এটা দেখে ভালো লাগল যে আপনি ওনাকে বিরক্ত না করে দূর থেকেই ভিডিও করেছেন।’ কেউ আবার বলেছেন জ্যাকলিনের সঙ্গে কোনও এক সময়ে সরাসরি সাক্ষাতের ভালো অভিজ্ঞতার কথা। তবে অনেকেই লুকিয়ে অভিনেত্রীর এমন ভিডিও করা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন। বলেছেন’ উনি ভদ্রতা বজায় রাখেন মানেই কি তাঁকে গোপনে ক্যামেরাবন্দি করা যায়?’, কেউ আবার লুকিয়ে এমন ভিডিও ক্যামেরাবন্দি করা নিয়ে তুলেছেন নিরাপত্তার প্রশ্ন। এর আগে একই ঘটনার শিকার হয়েছেন শাহরুখ কন্যা সুহানা খান, করিনা কাপুর ও সইফ আলি খান থেকে রণবীর কাপুর প্রমুখ।
সর্বশেষ খবর
-
দিলদরিয়া ভাইজান, ভ্রাতৃসম ‘বডি-ডবল’ পারভেজের অস্ত্রোপচারের খরচ জোগালেন সলমন
-
জাতগণনার প্রশ্নপত্রে বিভ্রান্তি! মোদিকে চিঠি উদ্বিগ্ন রাহুল-খাড়গের
-
‘নবাবের জেলা’তেও টুলুর ২০০ কোটির সাম্রাজ্যের জাল ছড়িয়ে! বড় সূত্রের খোঁজে পুলিশ
-
লেকের জলে মারণ অ্যামিবা, সাঁতারের পরেই মস্তিষ্কে সংক্রমণ, প্রাণ গেল ৮ বছরের শিশুর
-
ভারতীয় হয়েও ‘পরাধীন’ মালদহের ২৪ পরিবার, কাঁটাতারের ওপারেই দু’দশক বাস