Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Janhvi Kapoor

তিরুপতিতে কঠিন মানত ‘সংস্কারি’ জাহ্নবীর! হাঁটুতে ভর দিয়েই সিঁড়ি ভাঙলেন, দেখুন ভিডিও

জাহ্নবীকে কুর্নিশ নেটপাড়ার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৪, ২০২৪, ২০:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৪, ২০২৪, ২০:৫৯

options
link
তিরুপতিতে কঠিন মানত ‘সংস্কারি’ জাহ্নবীর! হাঁটুতে ভর দিয়েই সিঁড়ি ভাঙলেন, দেখুন ভিডিও zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মনোবাঞ্ছা পূরণ করতে তিরুপতির টানে একাধিকবার ছুটে গিয়েছেন জাহ্নবী কাপুর (Janhvi Kapoor)। কোনও সিনেমা রিলিজের আগে হোক কিংবা জীবনের বিশেষ দিনে, দক্ষিণের জাগ্রত এই মন্দিরে পুজো দিতে যান শ্রীদেবীকন্যা। এবারও গিয়েছিলেন বন্ধু এবং প্রেমিককে সঙ্গে নিয়ে। তবে এবারের তিরুপতি তীর্থে অভিনেত্রী যা করলেন, সেটা বর্তমানে নেটপাড়ার চর্চায়।

তিরুপতির সিঁড়ি চড়লেন পায়ে হেঁটে নয়, বরং হাঁটুতে ভর দিয়ে। আর সেই ক্যামেরাবন্দি মুহূর্ত নেটপাড়ায় ভাইরাল হতেই জাহ্নবীকে বলিপাড়ার ‘সংস্কারি কন্যা’ তকমা অনুরাগীদের। যখনই বালাজি দর্শনে যান জাহ্নবী কাপুর, তখনই দক্ষিণী পোশাকে দেখা যায় অভিনেত্রীকে। এবারেও তার অন্যথা হয়নি। তবে ভিডিওতে নজর কাড়ল শ্রীদেবীকন্যার ভক্তি। একেবারে হাঁটুতে ভর দিয়ে তিরুপতির খাঁড়া সিঁড়িতে উঠলেন জাহ্নবী কাপুর। অভিনেত্রীর সঙ্গে ছিলেন প্রেমিক শিখর পাহাড়িয়া এবং বিটাউনের চর্চিত ওরি ওরফে ওরহান অবত্রমানি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অবিশ্বাস্য! বুম্বা, দেব, জিৎ সকলের নাম ধরে ‘অতি উত্তম’ চমক দিলেন খোদ মহানায়ক]

অভিনেত্রীকে দেখা গেল, পরনে হালকা গোলাপি রঙের চুড়িদার। মুখে মেকআপের লেশমাত্র নেই। একেবারে সাদামাটা ভাবেই ধরা দিলেন জাহ্নবী কাপুর। আর এই এতগুলো সিঁড়ি বেয়ে উঠে ক্লান্ত শরীরে কী বললেন তিনি? অভিনেত্রীর কথায়, “বছরে ৫০ বার আসি এখানে। মনোস্কামনা পূরণ করতেই হাঁটু মুড়ে সিঁড়ি ভেঙে উঠলাম এবার। বরাবর তিরুপতি মন্দিরের সঙ্গে আমার একটা আধ্যাত্মিক যোগ রয়েছে।” শ্রীদেবীকন্যা জাহ্নবী কাপুরের কথায়, “আসলে তিরুপতি মন্দিরে এলেই আমার জীবনে ভালো কিছু ঘটে। তাই সেই টানেই বারবার এখানে আসি।”

[আরও পড়ুন: ‘দিদি, CCL ট্রফিটা তোমার বাড়িতে রাখব’, মমতার কাছে আবদার যিশুর]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.