Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Jaya Bachchan Paparazzi row

‘অ্যাংরি ওম্যান’ জয়ার মন্তব্যে অপমানিত! বচ্চন পরিবারকে বয়কটের ডাক পাপারাজ্জিদের

'বচ্চন পরিবারকে বয়কট করা হোক'! কেন দাবি তুললেন মুম্বইয়ের ছবিশিকারিরা?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ২০:৪২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ২০:৪২

options
link
‘অ্যাংরি ওম্যান’ জয়ার মন্তব্যে অপমানিত! বচ্চন পরিবারকে বয়কটের ডাক পাপারাজ্জিদের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছবিশিকারিদের কাছে জয়া বচ্চন ‘অ্যাংরি ওম্যান’। সিনেদুনিয়ার পাপারাজ্জি সংস্কৃতির প্রতি তাঁর ‘এলার্জি’র কথা একাধিকবার চর্চার শিরোনামে বিরাজ করেছে। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে গিয়েও ছবিশিকারিদের সঙ্গে নিজের অম্লমধুর সমীকরণ নিয়ে মুখ খুলেছিলেন জয়া বচ্চন। তিনি বলেন, “নোংরা জামাকাপড় পরে চলে আসে, হাতে চারটে মোবাইল, ক্যামেরা। এরা কারা? ওদের কোনও শিক্ষাগত যোগ্যতা রয়েছে?” আর তাতেই অপমানিত বোধ করেছেন মুম্বইয়ের ছবিশিকারিরা। বিশেষ করে ‘সিনিয়র’ অভিনেত্রীর শব্দচয়ন নিয়ে আপত্তি তুলেছেন তাঁদের একাংশ।

হাতে ক্যামেরা দেখলেই সেলেবদের বিরক্ত হওয়া নতুন নয়। সেই প্রেক্ষিতে সম্ভবত বলিউড তারকাদের তালিকায় প্রথম নাম জয়া বচ্চনের! পাপ্পারাজি তাঁর এক্কেবারে নাপসন্দ! সে বলিউডের কোনও হাইপ্রোফাইল পার্টি হোক কিংবা বিমানবন্দর, ছবিশিকারিদের ক্যামেরার ঝলকানি দেখলেই তেড়েফুঁড়ে ওঠেন জয়া বচ্চন। দু’-চার কটু কথাও শোনাতে ছাড়েন না প্রবীণ সপা সাংসদ। সম্প্রতি ‘উই দ্য ওম্যান’ শীর্ষক এক অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে জয়া বচ্চন মন্তব্য করেন, “মিডিয়ার সঙ্গে আমার সম্পর্ক অসাধারণ, আমি ওদের পণ্য। কিন্তু পাপারাজ্জিদের সঙ্গে আমার সম্পর্ক শূন্য। এরা কারা? দেশের জনগণের প্রতিনিধিত্ব করার জন্য এদের কোনও শিক্ষাগত যোগ্যতা রয়েছে? সাংবাদিকতা মানে তারকাদের জমায়েতে ফোন হাতে পৌঁছে যাওয়া নয়। হাতে ক্যামেরা থাকলেই নিজেদের সাংবাদিক বলা যায় না। এর জন্যে পড়াশোনার প্রয়োজন। আমার বাবা সাংবাদিক ছিলেন। আমি জানি প্রকৃত সাংবাদিক কাকে বলে?”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জয়া বচ্চনের এহেন মন্তব্য ভাইরাল হতেই তোলপাড় নেটভুবন। প্রবীণ অভিনেত্রীর শব্দচয়ন নিয়ে অনেকেই সরব হয়েছেন। এবার গর্জে উঠলেন মুম্বইয়ের প্রথম সারির পাপারাজ্জিরা। বারিন্দর চাওলা, মানব মঙ্গলানি থেকে পল্লব পলিওয়ালের মতো একাধিক প্রথমসারির ফটোশিকারি এপ্রসঙ্গে প্রতিবাদ জানিয়েছেন। এক বলিউড মাধ্যমের কাছে নিজেদের যন্ত্রণার কথাও তুলে ধরেছেন তাঁরা। ছবিশিকারিদের কথায়, “অমিতাভজি প্রতি রবিবার জলসার বাইরে অনুরাগীদের সঙ্গে দেখা করেন। তখন প্রথমসারির কোনও মিডিয়া সেখবর দেখায় না। কিন্তু আমরা ঠিক পৌছে যাই। তাই জয়াজির একটু পরিষ্কার করে বলা উচিত উনি ‘প্যাপস’ বলে যাঁদের আক্রমণ করলেন, সেই তালিকায় কি ইউটিউবার, ভ্লগার, অনুরাগীরাও রয়েছেন? তাঁদের সংযোজন, কাউকে এতটাও খারাপভাবে বলা উচিত নয়। তাই সহকর্মীদের বলেছি, নিজেদের আত্মসম্মান বজায় রাখো আর বচ্চন পরিবারকে বয়কট করো।” আদৌ কি ভবিষ্যতে সেপথে হাঁটবেন মুম্বইয়ের পাপারাজ্জিরা? সময়ই বলবে সেকথা। কারণ বলিউডের তারকা পরিবারগুলির তালিকায় বচ্চনরা অন্যতম।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.