সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘অপরাজিত’র পর ‘মানুষ’, দুটি ভিন্ন ঘরানার সিনেমা করে জীতু কমল (Jeetu Kamal) দুই বাংলার দর্শকদের মনেই জায়গা করে নিয়েছেন। ব্যক্তিগত জীবনে ঝড়ঝাপটা গেলেও অভিনেতার ফিল্মি কেরিয়ার কিন্তু বর্তমানে বেশ তুঙ্গে। সেই অভিনেতাই কিনা বাংলাদেশে গিয়ে পকেটমারির শিকার! ফাঁকা পকেটে দেশে ফেরার দুর্বিষহ অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন জীতু।
বড় পর্দায় জীতুর দ্বিতীয় কাজ ‘মানুষ’। যে ছবিতে টলিউড সুপারস্টার জিতের সঙ্গে স্ক্রিনস্পেশ শেয়ার করেছেন তিনি। শুধু তাই নয়, জিতের বিপরীতে খল চরিত্রে রীতিমতো নজরও কেড়েছেন অভিনেতা। সেই সিনেমার প্রচারেই এক সংবাদ মাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে পড়শি দেশ নিয়ে এক অন্য অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন জীতু।
[আরও পড়ুন: এবার বলিউডে বাংলাদেশের হিরো আলম, জানেন নায়িকা কে?]

অভিনেতার কথায়, ঢাকায় যাওয়া নিয়ে নাকি বেশ একটা ভয় কাজ করে জীতুর মনে। বাংলাদেশে ক্রিকেট খেলতে গিয়েছিলেন বছরখানেক আগে। সেটা ২০১৭ সালের কথা। সেইসময়ে এক মেলায় ঘুরতে গিয়ে জীতুর পকেটমারি হয়ে যায়। যার ফলে ফক্কা পকেটেই ফিরতে হয় দেশে। আর সেই অভিজ্ঞতাই সম্প্রতি শেয়ার করেছেন অভিনেতা। তবে ভবিষ্যতে বাংলাদেশে যাওয়ার ইচ্ছেও প্রকাশ করেছেন জীতু কমল।
[আরও পড়ুন: ‘শ্রমিকই পারেন আনতে বন্দি দশার শেষ’, উত্তরকাশীর সাফল্যে উৎফুল্ল সুমন গাইলেন গান]
সর্বশেষ খবর
-
মাথার দাম ১ কোটি, বঙ্গেই গা ঢাকা! মদনকে জেরায় মাওবাদী নেতা আকাশের তথ্য পেল পুলিশ
-
ভবানীপুরে বিজেপি কর্মীকে মারধর, মাকে শ্লীলতাহানি! পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ