Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Kapil Sharma Cafe Firing

সলমনকে আমন্ত্রণ করাই কাল! কানাডায় কপিলের ক্যাফেতে গুলির নেপথ্যে বিষ্ণোই গ্যাং

মাসখানেকের ব্যবধানে পরপর দু'বার হামলার শিকার কপিল শর্মার ক্যাফে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৮, ২০২৫, ১৩:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৮, ২০২৫, ১৩:৫৮

options
link
সলমনকে আমন্ত্রণ করাই কাল! কানাডায় কপিলের ক্যাফেতে গুলির নেপথ্যে বিষ্ণোই গ্যাং zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিজের শো-তে আমন্ত্রণ করেছিলেন। আমন্ত্রণ রক্ষা করেছিলেন ভাইজান। আর তা-ই যেন কাল হল কপিল শর্মার। সে কারণে কানাডায় বন্দুকবাজের টার্গেটে কপিল শর্মার ক্যাফে (Kapil Sharma Cafe Firing)। বিষ্ণোই গ্যাংয়ের এমনই বিস্ফোরক অডিও ক্লিপ সর্বভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমের কাছে এসেছে। যা শুনে যেন গায়ে কাঁটা দিচ্ছে প্রায় সকলের।

গত ৯ জুলাই রাতে আচমকাই একটি গাড়ি করে আসে একদল দুষ্কৃতী। তারপরই সদ্য শুরু হওয়া কপিলের ক্যাফে লক্ষ করে অতর্কিতে বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি চালায়। ঘটনায় কেউ হতাহত না হলেও আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি হয়। সেই হামলার দায় নিয়েছিল খলিস্তানি জঙ্গি হরজিৎ সিং লাড্ডি। খালসা ইন্টারন্যাশনালের সঙ্গে যুক্ত ওই সন্ত্রাসবাদী। মাসখানেক কাটতে না কাটতেই এরপর ৭ আগস্ট আবারও বন্দুকবাজের টার্গেটে কপিলের ক্যাফে। এবারের হামলার দায় স্বীকার করেছে গ্যাংস্টার গোল্ডি ধিঁলো। সে লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের সদস্য।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সম্প্রতি একটি অডিও ক্লিপ প্রকাশ্যে এসেছে। সূত্রের খবর, ওই অডিও ক্লিপে যার গলা শোনা যাচ্ছে সে আসলে বিষ্ণোই গ্যাংস্টার হ্যারি বক্সার। সমস্ত পরিচালক, প্রযোজক শিল্পীদের উদ্দেশে সতর্কবার্তা দিচ্ছে সে। বলছে, “যদি কেউ সলমন খানের সঙ্গে কাজ করেন তবে তিনি নিজেই নিজের মৃত্যুর কারণ হবেন। আমরা তাঁকে খুন করার জন্য যা প্রয়োজন তাই করব। সরাসরি তাঁর বুকে গুলিও চালানো হতে পারে।” এরপর কপিল শর্মার ক্যাফেতে বারবার গুলি প্রসঙ্গে ওই গ্যাংস্টার আরও বলে, “নেটফ্লিক্সের শো-তে সলমনকে আমন্ত্রণের মাসুল গুনতে হচ্ছে কপিল শর্মাকে। সে কারণেই তাঁর ক্যাফেতে বারবার গুলি চালানো হচ্ছে।” বিষ্ণোই গ্যাংয়ের সঙ্গে সলমনের শত্রুতা কারই বা অজানা। ১৯৯৮ সালে রাজস্থানে কৃষ্ণসার হরিণ হত্য়াকাণ্ডে নাম জড়ায় ভাইজানের। সেই সময় থেকে বিষ্ণোই গ্যাংয়ের সঙ্গে ‘শত্রুতা’। তারপর থেকেই লাগাতার হুমকি পান বলি অভিনেতা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.