সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথাতেই আছে যত দোষ, নন্দ ঘোষ… বাংলার এই প্রবাদবাক্যকে করণ জোহরের ক্ষেত্রে সার্থক করে তুলছেন কঙ্গনা রানাউত! কারণ, বিটাউনে উনিশ-বিশ হলেই ‘ক্যুইন’ তাঁকে দায়ী করতে ছাড়েন না। কঙ্গনার কাছে করণ জোহরই ‘নন্দ ঘোষ’! একাধিকবার তাঁকে ‘নেপোটিজমের ঝান্ডাধারী’…, ‘মুভি মাফিয়া’ বলেও কটাক্ষ করেছেন। তবে এপ্রসঙ্গে নায়িকাকে কখনও পালটা দেননি পরিচালক-প্রযোজক। এবার কঙ্গনার কটাক্ষ নিয়ে মুখ খুললেন করণ জোহর।
‘রকি অউর রানি কি প্রেমকাহানি’র সাফল্যের পর সংবাদমাধ্যমের কাছে নিজের ভয়ংকর অভিজ্ঞতা নিয়ে মুখ খুললেন করণ জোহর। বললেন, “গত তিন বছরে অনেক ঝড়-ঝঞ্ঝা গিয়েছে আমার ওপর। অনেক কটাক্ষ সইতে হয়েছে। যার ভয়ংকর প্রভাব পড়েছে আমার মায়ের ওপর! ভয়ে কুঁকড়ে গিয়েছিলেন। টিভি দেখে কিংবা অনলাইন খবর পড়ে মা একেবারে ভেঙে পড়েছিল। আমাকে ভিলেন হিসেবে দেখানো হচ্ছিল। ওই একই কথা সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মগুলোতেও চাউর হচ্ছিল। আমি শুধু চুপ করে ছিলাম। কারণ মাকে সামলাতে হত।”
[আরও পড়ুন: সানি দেওলকে দেখতে এসেই গেরোয়! ‘গদর ২’র প্রচারে ফোন চুরি গেল ১৬ ভক্তর]
এরপরই করণ জোহরের সংযোজন। নাম না করেই কঙ্গনা রানাউতের কটাক্ষ নিয়ে পরিচালক-প্রযোজকের মন্তব্য, “এখন তো সকলে কাপড় খুলেই ফেলেছে! আমি নগ্ন। এখন আর লুকনোর কী আছে? কার সঙ্গে লড়ব? কিছু না জেনেই আমার সম্পর্কে অনেক কথা বলা হয়েছে। তাঁরা জানেনই না আমি আদতে কেমন মানুষ! আমাকে মাফিয়া বলে মনে মনে ধরেই নিয়েছে। তারা আদতে জানেন না যে একজন প্রযোজককে রোজদিন কতটা লড়াই করতে হয়।”
প্রসঙ্গত, ২০২০ সালে সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর করণ জোহরের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ আনেন কঙ্গনা রানাউত। সুশান্তের শেষ ছবি ড্রাইভকে ইচ্ছে করে ওটিটি রিলিজ করে প্রয়াত অভিনেতাকে কোণঠাসা করার অভিযোগ তুলেছিলেন অভিনেত্রী। গোটা দেশজুড়ে ভয়ংকর তোলপাড়ের জেরে বিহারে করণ জোহরের বিরুদ্ধে অভিযোগও দায়ের হয়েছিল। বছর তিনেক আগের সেই ঘটনা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পরিচালক-প্রযোজক করণ জোহর।
[আরও পড়ুন: OMG! বাংলার জনপ্রিয় নায়িকা ‘গ্যাংস্টার’-এর প্রস্তাব ফেরাতেই বলিউডে ভাগ্য খুলেছিল কঙ্গনার!]
সর্বশেষ খবর
-
স্মৃতিভ্রষ্টতার অসুখ ভুগছে মানুষ, প্রত্যাবর্তন সম্ভব?
-
লাহোর-করাচি থেকে অ্যাকটিভ ভারতীয় সিম! বাংলায় ধৃত তিন পাকচরকে জেরায় চাঞ্চল্যকর তথ্য
-
পর্দায় দেশভাগের যন্ত্রণা, দর্শকদের মন কতটা ছুঁল আমির-সানির ‘বাটোয়ারা ১৯৪৭’?
-
র্যাপিডোয় যৌন হেনস্তা! বাইক চালানোর ফাঁকে আপত্তিকর স্পর্শ চালকের, ভিডিও করলেন যাত্রী
-
‘এবার বিনামূল্যে হাঁটু-হিপ প্রতিস্থাপনও’! আয়ুষ্মান ভারত, মুখ্যমন্ত্রী স্বাস্থ্যবিমার উদ্বোধন শুভেন্দুর