সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঠাকুরদা মনসুর আলি খান ছিল কিংবদন্তী ভারতীয় ক্রিকেটার। ঠিক তাঁর মতোই খেলায় ইন্টারেস্ট তৈমুর আলি খানের (Taimur Ali Khan)। বাবা সইফও ইংল্যান্ডে পড়াকালীন ক্রিকেট খেলতেন। আর নবাব পরিবারের সেই ধারাই রয়েছে তৈমুরের মধ্যে। সেই ছোট থেকেই। খান-কাপুর পরিবারের বংশধর হয়েও অভিনয় দুনিয়ায় পা বাড়াতে চায় না সইফ-করিনার বড় ছেলে। ফাঁস করলেন মা করিনা কাপুরই (Kareena Kapoor)।
সিনেমা, সংসার, নবাব পরিবার। দুই সন্তানকে নিয়ে সুখের ঘরকন্না সইফ-করিনার। জেহ আর তৈমুর তাঁদের নয়নমণি। বড়দাদা তৈমুর সম্প্রতি সাত বছরে পা দিয়েছে। নবাবপুত্তুর তৈমুর জন্মেই সেলেব তালিকায় নাম লিখিয়ে ফেলেছে। বয়স মাত্র সাত। আর তাতেই এই পুঁচকের ভক্ত-সংখ্যা অনায়াসে টেক্কা দেবে বলিপাড়ার যে কোনও হেভিওয়েট স্টারকে। লক্ষ টাকার ওই হাসি এবং দুষ্টু-মিষ্টি কাণ্ড-কারখানাতে বাজিমাত করেছে আদরের ‘টিম’। থুড়ি তৈমুর। সইফ-করিনার বড় ছেলে কিনা মেসি হতে চায়।
[আরও পড়ুন: শুটিংয়ে গুরুতর আহত ভিকি কৌশল! হাতে প্লাস্টার, বিশেষ খেয়াল রাখছেন স্ত্রী ক্যাটরিনা!]
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সইফ-করিনা জানিয়েছেন, “তৈমুর মুম্বই ছেড়ে আর্জেন্টিনা চলে যেতে চায়।” করিনার মন্তব্য, “তৈমুর মনে হয় না অভিনয় করতে চায়। “পাশে বসে থাকা সইফ তৎক্ষণাৎ বলেন, “ও ফুটবল প্লেয়ার হতে চায়। তবে গিটার বাজানোর প্রতিও ঝোঁক রয়েছে।” এরপরই করিনা ফাঁস করলেন, “লিওনেল মেসি হতে চায় তৈমুর।” তখনই স্ত্রীয়ের কথায় সায় দিয়ে সাফ জানান, “ও তো চায় আর্জেন্টিনা চলে যেতে। যাতে মেসির মতো ভালো ফুটবলার হতে পারে।” ছেলের এই শখ শুনে সইফ-করিনার কী মন্তব্য? করিনা বললেন, “আমি সবসময়ে বলি, তাহলে আগে ঠিক করো তুমি কী হতে চাও। আর ঠিক করে খেলায় মন দাও।”
[আরও পড়ুন: অনন্যা পাণ্ডের বুকের উপর ইয়াব্বড় ফড়িং! ‘উরফির বোন নাকি?’ খোঁচা নেটপাড়ার]
সর্বশেষ খবর
-
পাঁশকুড়া ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত পাচার! দুর্নীতিদমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার দালাল, কতদূর ছড়িয়ে জাল?
-
জেরায় একাধিক অসঙ্গতি, তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডে গ্রেপ্তার হোটেল মালিকের ছেলে
-
মুসলিমদের জন্য কেন আলাদা বেসিন! মার্কিন বিমানবন্দরের প্রস্তাব পত্রপাঠ খারিজ টেক্সসের গভর্নরের
-
আশিসের মৃত্যুর তদন্তে ফরেনসিক টিম-তৎপর সিআইডি, নজরে টিআরডিএ-র পুরনো দুর্নীতির অভিযোগও
-
‘হাম দো হামারে দো’, এবার দু’য়ের বেশি সন্তান ঠেকাতে আইন আনছে স্বাস্থ্যদপ্তর!