Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Lionel Messi Kareena Kapoor

মেসির ‘জাবরা ফ্যান’ তৈমুর, ওয়াংখেড়ের মাঠে জেহর কাণ্ডে লজ্জায় লাল করিনা! ভাইরাল ভিডিও

ওয়াংখেড়ের মাঠে ছবি তুলতে গিয়ে কী কাণ্ড ঘটাল সইফ-করিনার কনিষ্ঠপুত্র?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৫, ২০২৫, ১৪:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৫, ২০২৫, ১৪:৫৫

options
link
মেসির ‘জাবরা ফ্যান’ তৈমুর, ওয়াংখেড়ের মাঠে জেহর কাণ্ডে লজ্জায় লাল করিনা! ভাইরাল ভিডিও zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বড়ছেলে তৈমুর আলি খান যে লিওনেল মেসির ‘জাবরা ফ্যান’, সেকথা বহু আগেই ফাঁস করেছিলেন করিনা কাপুর। অতঃপর রবিবার ওয়াংখেড়ের মাঠে ‘ফুটবলের রাজপুত্র’র সঙ্গে দুই সন্তানকে দেখা করানোর সুযোগ হাতছাড়া করলেন না বেবো। আর সেখানেই সইফ-করিনার কনিষ্ঠপুত্র জেহ আলি খান এমন কাণ্ড ঘটাল যে লজ্জায় পড়ে গেলেন অভিনেত্রী! ভাইরাল ভিডিও দেখে হেসে খুন নেটবাসিন্দারাও।

শনিবার ‘ফুটবলের মক্কা’ ফুটবলের ঈশ্বরকে যথাযথ অভ্যর্থনা জানাতে ব্যর্থ হয়েছে। যার জন্যে দেশের গণ্ডি পেরিয়ে আন্তর্জাতিকমহলেও মুখ পড়েছে শহরের! এমতাবস্থায় হায়দরাবাদের পর মেসির সুপারহিট গোট কনসার্টের সাক্ষী থেকেছে বাণিজ্যনগরী মুম্বইও। যা নিয়ে বর্তমানে উত্তাল নেটভুবন। এমন আবহেই ওয়াংখেড়ের মাঠ থেকে ভাইরাল হয়েছে আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি ফুটবলারের সঙ্গে বলিউড তারকাদের হাসিমুখে সাক্ষাতের ছবি। যে তালিকায় দুই সন্তান জেহ-তৈমুরকে নিয়ে করিনাও রয়েছেন। সেখানেই দেখা গেল, মেসিকে সামনে পেয়ে তৈমুরের উচ্ছ্বাস যেন বাঁধ মানছে না। অপরদিকে মায়ের হাত ধরে দাঁড়ানো জেহর নজর শুধু মেসির দিকে। ঘাড় ঘুরিয়ে অবাক দৃষ্টিতে ফুটবল তারকার দিকে তাকিয়ে রয়েছে সে। ছেলেদের সামলে সবে পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় পোজ দিয়েছিলেন করিনা। সেসময়ই ছবি তোলার পর দাদা তৈমুরকে সরিয়ে মেসির পাশে দাঁড়িয়ে পড়ে জেহ। এরপরই খুদে যা কাণ্ড ঘটাল, তাতে লজ্জায় লাল হয়ে যান করিনা কাপুর! আর সেই ভিডিওই বর্তমানে নেটভুবনে দাবানল গতিতে ভাইরাল।

Advertisement

ভিডিওতে দেখা গেল, মঞ্চ থেকে নামার সময়ে মেসির পাশ থেকে টেনেও জেহকে সরাতে পারছেন না মা করিনা! পরিস্থিতি বেগতিক দেখে ক্যামারার সামনেই জিভ কেটে হেসে ফেলেন অভিনেত্রী। আর খুদের এহেন কাণ্ড দেখেই নেটপাড়ায় হাসির রোল।

Not Jeh sticking around with Messi
byu/Confident-Abies1505 inBollyBlindsNGossip

প্রসঙ্গত, ঠাকুরদা মনসুর আলি খান ছিলেন কিংবদন্তী ভারতীয় ক্রিকেটার। ঠিক তাঁর মতোই খেলার প্রতি ঝোঁক তৈমুর আলি খানের। বাবা সইফও ইংল্যান্ডে পড়াকালীন ক্রিকেট খেলতেন। আর নবাব পরিবারের সেই ধারাই রয়েছে তৈমুরের মধ্যে। একবার এক সাক্ষাৎকারে করিনা জানিয়েছিলেন, “তৈমুর মুম্বই ছেড়ে আর্জেন্টিনা চলে যেতে চায়। কারণ ও অভিনেতা নয়, ফুটবল প্লেয়ার হতে চায়। আরেকটু খোলসা করে বললে, তৈমুর চায় মেসির মতো ভালো ফুটবলার হতে।” সেই প্রেক্ষিতেই এবার শশব্যস্ত শিডিউল ফেলে দুই সন্তানের শখপূরণের জন্য তাদের নিয়ে ওয়াংখেড়ের মাঠে গিয়েছিলেন বেবো।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.