সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘লরেন্স বিষ্ণোই (Lawrence Bishnoi) গ্যাংয়ের লোক মুম্বইতে আসছে। বড় কিছু ঘটবে…’, এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির তরফে মুম্বই পুলিশের কন্ট্রোল রুমে শনিবার ফোন এল। সেই সাবধানবাণীর পরই স্থানীয় থানায় যোগাযোগ করা হয় পুলিশের তরফে।
বড় কিছু ঘটার আভাস পাওয়ার পর থেকেই মাঠে নেমে পড়েছে মুম্বই পুলিশ প্রশাসন। এর আগে শুক্রবার ২০ বছর বয়সি গাজিয়াবাদের এক যুবককে লরেন্স বিষ্ণোইয়ের নাম করে সলমন খানের গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্ট পর্যন্ত অ্যাপ ক্যাব বুক করার অভিযোগে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। সেই ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে, ওই তরুণ রসিকতার ছলেই লরেন্স বিষ্ণোইয়ের নাম নিয়ে ক্যাব বুক করেছিল।
এদিকে পর পর খুনের হুমকি। বাড়িতে হামলার ঘটনার মাঝেই মুম্বই ছেড়ে দুবাইতে পাড়ি দেন সলমন খান (Salman Khan)। শুক্রবার , Y ক্যাটাগরির নিরাপত্তায় মুড়ে বিমানবন্দরের অন্দরে প্রবেশ করতে দেখা যায় ভাইজানকে। পরনে কালো টিশার্ট, টর্নড জিন্স। চোখে রোদচশমা। ভক্ত এবং পাপারাজ্জিরা দূর থেকেই সলমন খানকে লেন্সবন্দি করেন। এবার কাছে যাওয়ার সুযোগ আর হয়নি তাঁদের।
[আরও পড়ুন: সলমনের বাড়িতে লরেন্স বিষ্ণোই! গ্যাংস্টারের নামে অ্যাপ ক্যাব এল ‘গ্যালাক্সি’তে]
গ্যাংস্টারদের শাসানিতেও ভয় নেই ভাইজানের। সদর্পে কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন। জানা গিয়েছে, বলিউড সুপারস্টার আসলে দুবাইতে রয়েছেন নিজস্ব ফিটনেস ব্র্যান্ডের কাজে। কিন্তু কোথায়, কখন থাকছেন কিংবা তার কর্মসূচী কোনটাই ফাঁস করা হয়নি নিরাপত্তার খাতিরে গতকাল অবধি। এবার সলমন নিজেই সেখান থেকে ভিডিও শেয়ার করে বললেন, “আমি ক্যারাটে কম্বেট অনুষ্ঠানে যাচ্ছি। সেটা সম্পর্কে এখনই বিশেষ কিছু ভাঙব না। আপনারা নিজেরাই দেখতে পাবেন।” বান্দ্রার বাড়িতে হামলা প্রসঙ্গে কোনও কথাই শোনা গেল না সলমনের মুখে।
Hope to see u tomorrow ….@KarateCombat#AsimZaidi@visitdubai pic.twitter.com/ZWwcYAte9l
— Salman Khan (@BeingSalmanKhan) April 19, 2024
[আরও পড়ুন: ‘লাভ সেক্স ধোঁকা’ নয়, মারণফাঁদের ভিন্ন গল্প বললেন পরিচালক দিবাকর, পড়ুন রিভিউ]
সর্বশেষ খবর
-
এমবাপে ম্যাজিকেই বাজিমাত, সেনেগালকে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু করল ফ্রান্স
-
প্রথমবার নেহরু টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন, হকিতে ভারত জয় পুরুলিয়া সৈনিক স্কুলের
-
হকার উচ্ছেদ ঘিরে কৃষ্ণনগর স্টেশনে ধুন্ধুমার! পুলিশের সঙ্গে বচসা, হাতাহাতি সিটু, এসইউসিআই কর্মীদের
-
‘ভারতীয়দেরও প্রাণ গিয়েছে’, জি-৭ বৈঠকে ট্রাম্পের সামনেই নাবিকদের মৃত্যু নিয়ে উষ্মা মোদির
-
সরকারি কাজেই আধারের অপব্যবহার? এবার কেন্দ্র ও UIDAI-কে নোটিস সুপ্রিম কোর্টের