সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাধুরী দীক্ষিতের (Madhuri Dixit) কানাডার শো ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। প্রথম শোয়েই তিন ঘণ্টা দেরিতে পৌঁছনোয় মারাত্মক কটাক্ষের শিকার হতে হচ্ছে নায়িকাকে। পাশাপাশি ‘ধক ধক গার্লে’র কানাডা কনসার্ট বয়কটের দাবিও উঠেছে। শুধু তাই নয়, কাঠগড়ায় তোলা হয়েছিল মাধুরীর কানাডা কনসার্টের উদ্যোক্তারাও। চরম বিশৃঙ্খলার অভিযোগ তোলা হয় তাঁদের বিরুদ্ধে। এবার মুখ খুললেন আয়োজকরা।
আয়োজকদের তরফে দাবি, মাধুরীকে তাঁর টিমের তরফে ভুল সময় জানানো হয়েছে। তারই ফলস্বরূপ তিন ঘণ্টা দেরিতে পৌঁছেছেন নায়িকা। ওই শোয়ের বহু দর্শক এমনও অভিযোগ তোলেন যে, তাঁরা লাইভ কনসার্ট দেখতে গিয়েছিলেন। কিন্তু তা আর কনসার্ট থাকেনি। টক শো হয়ে উঠেছিল। আয়োজকদের তরফে আরও জানানো হয়েছে, রাত সাড়ে আটটায় মঞ্চে মাধুরীর সঙ্গে প্রশ্নোত্তর পর্ব ছিল। তারপর ছিল তাঁর অনুষ্ঠান। কিন্তু তাঁর দেরি করে আসার ফলে সমস্ত অনুষ্ঠানটাই ঘেঁটে যায়। অধৈর্য হয়ে পড়েন দর্শকও। যা নিয়ন্ত্রণে আনা রীতিমতো অসাধ্য ছিল আয়োজকদের। তাঁদের আরও দাবি, নায়িকার মঞ্চে ওঠার সময় তাঁর টিমের তরফে সঠিকভাবে না জানানোর ফলেই এমনটা ঘটেছে।
বয়স ষাটের দোরগোড়ায় হলেও আজও কোনও মঞ্চে উঠলে দ্যুতি ছড়ান মাধুরী দীক্ষিত। যার ঠোঁটের কোণে এক চিলতে হাসি দেখলেই তোলপাড় হয় আট থেকে আশির হৃদয়। রেখা পরবর্তী অধ্যায়ে যিনি সৌন্দর্য, ব্যক্তিত্ব আর বুদ্ধিমত্তায় অনায়াসে ‘এভারগ্রিন’ তকমা অর্জন করেছেন, সেই নায়িকাকে নিয়ে দেশের গণ্ডি পেরিয়েও উন্মাদনার অন্ত নেই। মাধুরীর কানাডার শো ঘিরেও এহেন উন্মাদনার পারদ চড়েছিল। কিন্তু মাধুরীর দেরিতে আসার ফলে ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে দর্শকের মধ্যে। অনেকেই নেটপাড়ায় এর প্রতিবাদে সোচ্চার হয়ে বলেন, ‘সময় আর টাকা দু’টোই নষ্ট হয়েছে এই শোতে গিয়ে।
সর্বশেষ খবর
-
জন্ম থেকে দলের ‘মালিকানা’ বদল, মমতার তৃণমূলের ২৮ বছরের ইতিবৃত্ত
-
জিনিয়াস স্পোর্টস নয়, আইএসএল আয়োজনের অধিকার খুব সম্ভবত পেতে চলেছে ক্লাবগুলি
-
ফেডারেশনের বৈঠকে রণক্ষেত্র টলিপাড়া, ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’-এর বিরুদ্ধে ‘চোর চোর’ স্লোগানে ছোঁড়া হল ডিম
-
সমর্থকদের উপস্থিতিতে নিষেধাজ্ঞা, হোটেল আর ট্রেনিংয়ে ‘কারফিউ’ ব্রাজিলের
-
বন্ধুত্বের উপহার, প্রথমবার সংসদে যাওয়ার সুযোগ হারিয়েও রাজ্যসভা আসন কংগ্রেসকে ছাড়লেন বিজয়