Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Monali Thakur

‘মা, আমিও তোমার সঙ্গে যোগ দেব…’, মায়ের শেষকৃত্যের পর চোখে জল আনা বার্তা মোনালির

গায়িকার পোস্ট পড়ে চোখ ভিজল নেটপাড়ার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৮, ২০২৪, ১২:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৮, ২০২৪, ১২:২৭

options
link
‘মা, আমিও তোমার সঙ্গে যোগ দেব…’, মায়ের শেষকৃত্যের পর চোখে জল আনা বার্তা মোনালির zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বুকে কষ্ট চেপে মায়ের লাইফ সাপোর্ট বন্ধ করে দেওয়ার সিদ্ধান্তের কথা আগেই দিয়েছিলেন মোনালি ঠাকুর (Monali Thakur)। সেই লাইফ সাপোট বন্ধ করার একদিনের মাথায় দক্ষিণ কলকাতার এক হাসপাতালেই শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন গায়িকার মা মিনতি ঠাকুর। করোনাকালে হারিয়েছিলেন বাবা শক্তি ঠাকুরকে। আর তার তিন বছরের ব্যবধানে মাতৃহারা হলেন মোনালি। বিগত ২২ দিনের জীবনযুদ্ধে হার মানলেন মিনতিদেবী।

১৬ মে সেইসময়ে তিনি ঢাকায় কনসার্টে গিয়েছিলেন চুক্তি অনুযায়ী। সেদিনই বুকে কান্না চেপে মায়ের লাইফ সাপোর্ট বন্ধ করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত জানান মোনালি। মেয়ে হিসেবে তাঁর অসহায় পরিস্থিতির কথা তুলে ধরেছিলেন। শুক্রবার রাতে কেওড়াতলা মহাশ্মশানে মায়ের শেষকৃত্য সম্পন্ন হওয়ার পর সোশাল মিডিয়ায় আবেগী বার্তা শেয়ার করলেন মোনালি ঠাকুর। চোখে জল আনা কিছু কথা লিখলেন মায়ের উদ্দেশে

Advertisement

মোনালি লেখেন, “মা তুমিই তো আমাকে উড়তে শিখিয়েছিলে। আর আজ নিজেই সেই ডানায় ভর করে চলে গেলে। মা তোমার জন্য বাবা আর দাইচি তোমাকে স্বাগত জানানোর জন্য অপেক্ষা করছে, নিশ্চিত। আমিও তোমাদের সঙ্গে যোগ দেব, যখন আমার সময় হবে। মা তোমাকে নিজের প্রাণের থেকে বেশি ভালোবাসি। আমি জানি না এই কঠিন সময়ে কীভাবে নিজেকে সামলাবো। এই বুকফাটা কষ্ট… তুমি ভালো থেকো। আর ওখানে কোনও স্ট্রেস নিও না।” গায়িকার পোস্ট পড়ে চোখ ভিজল নেটপাড়ার।

[আরও পড়ুন: পথকুকুরদের খাইয়ে জন্মদিন পালন কৌশানীর, অভিনেত্রীকে কুর্নিশ পশুপ্রেমীদের]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Monali Thakur (@monalithakur03)

জানা গিয়েছে, শুক্রবার দুপুর ২টো ১০ মিনিটে মিনতিদেবী শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মোনালিদের বাড়িতে বরাবরই গানের পরিবেশ। বাবা শক্তি ঠাকুর ছিলেন নামকরা অভিনেতা, গায়ক। বাবার দেখানো পথ ধরেই আজ মোনালি দেশের অন্যতম সেরা গায়িকা। দেশ-বিদেশের বিভিন্ন জায়গায় কনসার্ট করেন। ২০১৭ সালে সুইৎজারল্যান্ডের বাসিন্দা মাইক রিকটরকে বিয়ে করেন তিনি। বিয়ের পর ওদেশেও থাকেন। আর এদেশে যাতায়াত রয়েছে কাজের সূত্রে।

[আরও পড়ুন: অনুরাগ কাশ্যপের ছবিতে ঋদ্ধি সেন, ফের বলিউড সিনেমায় অভিনেতা!]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.