Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Nabanita Das

‘৭ বছর হয়ে গেল’, জিতুর সঙ্গে ডিভোর্সের মাঝে অন্য ‘নায়ক’কে নিয়ে ছবি পোস্ট নবনীতার

রটেছে জিতু ও নবনীতার মাঝে নাকি রয়েছেন কোনও তৃতীয় ব্যক্তি!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৩, ২০:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৩, ২০:০৩

options
link
‘৭ বছর হয়ে গেল’, জিতুর সঙ্গে ডিভোর্সের মাঝে অন্য ‘নায়ক’কে নিয়ে ছবি পোস্ট নবনীতার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জিতু কমল ও নবনীতা দাসের ডিভোর্স নিয়ে শোরগোল টলিপাড়ায়। নবনীতা ফেসবুকে ডিভোর্স নিয়ে স্পষ্ট লিখেছেন। এমনকী, ফেসবুক লাইভে এসে নানা জল্পনায় ইতিও টেনেছেন। এমনকী রটেছে জিতু ও নবনীতার মাঝে নাকি রয়েছেন কোনও তৃতীয় ব্যক্তি। তবে জিতু কিন্তু এ ব্যাপারে স্পিকটি নট। নানা সময়ে হেঁয়ালি মিশিয়ে পোস্ট করছেন নানা কথা। ঠিক এই সময়ই আরেক কাণ্ড ঘটালেন নবনীতা। দুম করে ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করলেন নতুন এক ছবি। যেখানে নবনীতার সঙ্গে রয়েছেন এক নায়ক! কে তিনি?

নবনীতা তাঁর ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন। যেখানে তাঁর সঙ্গে দেখা গিয়েছে অভিনেতা ইন্দ্রজিৎ চক্রবর্তীকে। এই ইন্দ্রজীতের সঙ্গেই ‘দীপ জ্বেলে যাই’ ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছিল নবনীতাকে। এই ধারাবাহিক দিয়েই টেলিপর্দায় পা রেখেছিলেন নবনীতা। জীবনের প্রথম নায়ক ‘আর্য’ সঙ্গে নিয়েই ছবি পোস্ট করলেন ধারাবাহিকের ”দিয়া”। সঙ্গে লিখলেন, ‘৭ বছর হয়ে গেল’।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘নবনীতাকে সিঁদুর পরানোর সময়ে হাত কাঁপছিল…’! জিতুর পুরনো ভিডিও নিয়ে শোরগোল]

বিয়ে ভাঙছে টলিউডের জনপ্রিয় তারকা জুটি জিতু কমল ও নবনীতার! কয়েকদিন আগে নবনীতার ফেসবুক পোস্ট দেখে টলিপাড়ায় জল্পনা শুরু। ফেসবুকে লম্বা পোস্টে এমন সব শব্দ ব্যবহার করলেন নবনীতা, যা কিন্তু সম্পর্ক ভাঙনের ইঙ্গিত দেয়।

জিতু কমলের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে নবনীতা লিখলেন, ”টেবিলে আর দুটো করে প্লেট থাকবেনা… একজনের জন্য বানানো গ্রিন টি আর দুজনে মিলে ভাগ করে খাওয়া হবেনা…তোয়ালে শেয়ার হবেনা, সান স্ক্রিন ভাগাভাগি হবেনা….কিছুই আর একসাথে হবেনা… তবুও জানি এমতাবস্থায় আমাকে সব কিছু সামলানোর জন্য তুমি ইতিমধ্যেই প্রস্তুত করে দিয়েছো, গ্যাস বুকিং থেকে মেডিক্লেম সবটাই শিখিয়ে দিয়েছো..লেখার হাত আমার বরাবরই কাঁচা, এইটা তো তোমার কাজ ছিলো..তাও নিজে একটু চেষ্টা করলাম।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nabanita❤ (@nabanita.das)

নবনীতা পোস্টের শেষে লিখলেন, ”তবুও এটাই শ্রেয়, কারণ আমরা দুজন দুজনের সাথে ভালো নেই…..প্রেম, বন্ধুত্ব, বিয়ে এইসব নিয়ে এক বর্ণময় অধ্যায় এর ইতিটা নয় এইভাবেই হোক…ভালো থাকো জিতু কমল”

২০১৯ সালের ৬ই মে সাত পাকে বাঁধা পড়েছিলেন জিতু-নবনীতা। সোশ্যাল মিডিয়ায় মাঝে মধ্য়েই কিছু আদুরে ছবির কোলাজ শেয়ার করে করেন তিনি। এই চার বছরে অনেক ওঠাপড়া এসছে তাঁদের জীবনে। তবে একে-অপরের পাশে দাঁড়িয়েছেন শক্তভাবে। অনীক দত্ত পরিচালিত ‘অপরাজিত’ ছবির মুক্তির পর সত্যজিৎ রূপে জিতুকে দেখে প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়েছিলেন নবনিতা। এরকম একটা মিষ্টি সম্পর্কে হঠাৎ কী হল? নবনীতা মুখ খুললেও, মুখ খোলেননি জিতু।

[আরও পড়ুন: ‘পুরুষ মাস্টারমশাইরা একযোগে আমাকে কোণঠাসা করেন’, বিস্ফোরক গায়িকা সাহানা বাজপেয়ী]

 

 

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.