Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Parambrata Chatterjee

‘সকালে উঠে এটা করা মাস্ট!’, পিয়ার কাছে মধুর আবদার পরমব্রতর

গোপন কথা ফাঁস করলেন পিয়া।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৫, ২০২৩, ১৪:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৫, ২০২৩, ১৪:১৭

options
link
‘সকালে উঠে এটা করা মাস্ট!’, পিয়ার কাছে মধুর আবদার পরমব্রতর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরমের সংসারে পিয়া। নানা বিতর্ক ভুলিয়ে সুখী গৃহকোণে মন দিয়েছেন তিনি। অল্প অল্প করে জমাট বাঁধছে দাম্পত্য। তারই মাঝে হঠাৎ করে পিয়ার কাছে অদ্ভুত এক আবদার করে বসলেন পরমব্রত। আর সেই আবদারের কথাই সোশাল মিডিয়ায় ফাঁস করলেন পিয়া।

তা কী আবদার করেছেন পরম?

Advertisement

পিয়া সোশাল মিডিয়ায় একটা ছবি পোস্ট করেছেন, সেখানে দেখা গিয়েছে কফি মগের উপর একটা কাগজ ঠাসা। আর সেখানে ইংরেজিতে লেখা পরমের আবদার। যার বাংলা অর্থ করলে, ”সকালবেলা ঘুম থেকে উঠে একটু নেচে নিতে হবে বাড়ি থেকে বের হওয়ার আগে। এটা করলে পৃথিবীর সামনে নিজেকে তুলে ধরতে সহজ হবে। একটা পরিবর্তন আসবে।” এই ছবি দেখে নেটিজেনরা বলছেন, এটা নিশ্চয়ই পরমের আবদার।

[আরও পড়ুন: দাদুর সামনেই সুহানার হাতে হাত অগস্ত্যার, নাতবউ হিসেবে শাহরুখকন্যাকে গ্রিন সিগনাল বিগ বির?]

গত ২৭ নভেম্বর পিয়া চক্রবর্তীকে বিয়ে করেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। তার পরই পরম, পিয়া ও অনুপমকে নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় একের পর এক ট্রোল। এবার সেই ট্রোল নিয়ে মুখ খুললেন পরম। সংবাদমাধ্য়মের কাছে অভিনেতা জানালেন, ” বিয়ের পর অদ্ভুত পরিস্থিতির মধ্যে রয়েছি। যা বোঝানো সম্ভব নয়। একদিকে যেমন বিয়ের কারণে, শুভকামনা ও আমাদের বিবাহিত জীবন সুখী হওয়ার শুভেচ্ছা আসছে। অন্যদিকে, আমাকে আর পিয়াকে নিয়ে কটাক্ষের বন্যা। এই ঘটনায় কী প্রতিক্রিয়া দেওয়া উচিত, তা বুঝতেই পারছি না।কারণ আমি ট্রোলিং ফলো করি না। এত সময় আমার নেই। তার পর বাইরে ঘুরতে গিয়েছিলাম খুব ভালো সময় কাটিয়েছি। সবেমাত্র ফিরেছি। তবে সবকিছুকেই আমি খুব স্পোর্টিংলি নিয়ে থাকি।”

[আরও পড়ুন: টাটা থেকে আম্বানি, শচীন থেকে অমিতাভ! রাম মন্দিরের উদ্বোধনে চাঁদের হাঁট]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.