সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথাতেই আছে, ‘যে রাঁধে সে চুলও বাঁধে’। মিমি চক্রবর্তীর ক্ষেত্রেও তা প্রযোজ্য! কেন? কারণ, সংসদীয় এলাকার কাজ সামলে তিনি যেমন পারদর্শীতার সঙ্গে সিনেমার সেটেও দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন, তা নিঃসন্দেহে প্রশংসনীয়। বাদ যায়নি পুজো-আচ্চাও। মিমি বরাবরই ঈশ্বরে বিশ্বাসী। বাড়িতে লক্ষ্মীপুজো করেন। গতবারও করেছেন। নিজে হাতে পুজোর জোগাড় সারেন। সরস্বতী পুজোও দিয়েছেন। এবার শিবরাত্রির পুণ্যতিথিতেও সাংসদ মিমি চক্রবর্তীকে দেখা গেল নিষ্ঠা-সহকারে পুজো দিতে।
শুক্রবার সন্ধে থেকেই শুরু হয়ে গিয়েছে শিবরাত্রির পুণ্য সময়। নিয়ম মেনে বাংলা-সহ গোটা দেশ মেতেছে পুজোয়। মোক্ষলাভের আশায় বহু পুণ্যার্থীরাই ভিড় জমিয়েছেন মন্দিরে। তৃণমূল সাংসদ মিমি চক্রবর্তীও শনিবার শিবরাত্রি পালন করলেন। কারণ, আজ প্রায় সারাদিনই রয়েছে পুণ্যতিথি। শনিবার ইনস্টাগ্রামে পুজোর ছবি শেয়ার করে ভক্তদের শিবরাত্রির শুভেচ্ছাও জানালেন তৃণমূল সাংসদ। হলুদ সালোয়ার-কামিজ এবং লাল ওড়নায় সেজে মিমিকে দেখা গেল নিষ্ঠা সহকারে করজোরে শিবলিঙ্গের সামনে।
[আরও পড়ুন: ‘ভালবাসায় বাঁচুক পৃথিবী’, বলছে আয়ুষ্মানের ‘শুভ মঙ্গল জ্যাদা সাবধান’ ]
তিনি সাংসদ, অভিনেত্রী। হাজারও কাজ। সারাদিন ছুটে চলেছেন। কখনও শুটিং ফ্লোরে তো আবার কখনও বা সংসদীয় এলাকার কাজে। গত বৃহস্পতিবারই আনন্দপুরের এক মারুতি সার্ভিস সেন্টারে ভয়াবহ আগুন লাগার ঘটনায় তৎপরতার সঙ্গে সেখানে পৌঁছেছেন মিমি চক্রবর্তী। দিন দুয়েক আগেই সাংসদ তহবিলের টাকায় দক্ষিণ ২৪ পরগণার আখড়া সন্তোষপুরের বনহুগলিতে বলরামপুর মন্মথনাথ হাই স্কুলে স্যানিটারি ন্যাপকিন ভেন্ডিং মেশিন বসিয়েছেন তিনি। যে কাজের জন্য প্রশংসাও কুড়িয়েছেন নিজের সংসদীয় এলাকায়। এককথায় ব্যক্তিগত জীবন থেকে পেশা, সবদিকেই পারদর্শীতার সঙ্গে সামলে চলেছেন সাংসদ মিমি চক্রবর্তী।
[আরও পড়ুন: ‘শুধু একুশেই কেন মাতৃভাষা স্মরণ?’, নেটিজেনকে মোক্ষম জবাব দিলেন ‘ফেলুদা’ টোটা ]
গতবছর মিমির বাড়িতে লক্ষ্মীপুজো।
সর্বশেষ খবর
-
যুবতীর দেহ হাসপাতালে রেখেই পলাতক, খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার লিভ ইন পার্টনার-সহ ২
-
পুড়ল হেমন্ত-রাহুলের কুশপুতুল, পদত্যাগের দাবিতে মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবন ঘেরাওয়ের ডাক ঝাড়খণ্ডের ছাত্রবিক্ষোভে
-
ঢাকার পাক দূতাবাসের মদতে পাকিস্তানে ভারতীয় সিমকার্ড পাচার! কোচবিহার কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর মোড়
-
পঞ্চভূতে বিলীন রাজা সেন, চোখের জলে বিদায় জাতীয় পুরস্কারজয়ী পরিচালককে
-
‘কী করছেন, সমস্ত রিপোর্ট আছে’, দলের বিধায়কদের চরম হুঁশিয়ারি শমীকের