Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
মিমি চক্রবর্তী

রাঁধেন আবার চুলও বাঁধেন! ব্যস্ততা সামলে শিবরাত্রি পালন সাংসদ-অভিনেত্রী মিমির

শিবরাত্রির শুভেচ্ছা জানালেন অনুরাগীদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২০, ১৪:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২০, ১৪:৪৭

options
link
রাঁধেন আবার চুলও বাঁধেন! ব্যস্ততা সামলে শিবরাত্রি পালন সাংসদ-অভিনেত্রী মিমির zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথাতেই আছে, ‘যে রাঁধে সে চুলও বাঁধে’। মিমি চক্রবর্তীর ক্ষেত্রেও তা প্রযোজ্য! কেন? কারণ, সংসদীয় এলাকার কাজ সামলে তিনি যেমন পারদর্শীতার সঙ্গে সিনেমার সেটেও দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন, তা নিঃসন্দেহে প্রশংসনীয়। বাদ যায়নি পুজো-আচ্চাও। মিমি বরাবরই ঈশ্বরে বিশ্বাসী। বাড়িতে লক্ষ্মীপুজো করেন। গতবারও করেছেন। নিজে হাতে পুজোর জোগাড় সারেন। সরস্বতী পুজোও দিয়েছেন। এবার শিবরাত্রির পুণ্যতিথিতেও সাংসদ মিমি চক্রবর্তীকে দেখা গেল নিষ্ঠা-সহকারে পুজো দিতে।  

শুক্রবার সন্ধে থেকেই শুরু হয়ে গিয়েছে শিবরাত্রির পুণ্য সময়। নিয়ম মেনে বাংলা-সহ গোটা দেশ মেতেছে পুজোয়। মোক্ষলাভের আশায় বহু পুণ্যার্থীরাই ভিড় জমিয়েছেন মন্দিরে। তৃণমূল সাংসদ মিমি চক্রবর্তীও শনিবার শিবরাত্রি পালন করলেন। কারণ, আজ প্রায় সারাদিনই রয়েছে পুণ্যতিথি। শনিবার ইনস্টাগ্রামে পুজোর ছবি শেয়ার করে ভক্তদের শিবরাত্রির শুভেচ্ছাও জানালেন তৃণমূল সাংসদ। হলুদ সালোয়ার-কামিজ এবং লাল ওড়নায় সেজে মিমিকে দেখা গেল নিষ্ঠা সহকারে করজোরে শিবলিঙ্গের সামনে।  

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ভালবাসায় বাঁচুক পৃথিবী’, বলছে আয়ুষ্মানের ‘শুভ মঙ্গল জ্যাদা সাবধান’ ]

তিনি সাংসদ, অভিনেত্রী। হাজারও কাজ। সারাদিন ছুটে চলেছেন। কখনও শুটিং ফ্লোরে তো আবার কখনও বা সংসদীয় এলাকার কাজে। গত বৃহস্পতিবারই আনন্দপুরের এক মারুতি সার্ভিস সেন্টারে ভয়াবহ আগুন লাগার ঘটনায় তৎপরতার সঙ্গে সেখানে পৌঁছেছেন মিমি চক্রবর্তী। দিন দুয়েক আগেই সাংসদ তহবিলের টাকায় দক্ষিণ ২৪ পরগণার আখড়া সন্তোষপুরের বনহুগলিতে বলরামপুর মন্মথনাথ হাই স্কুলে স্যানিটারি ন্যাপকিন ভেন্ডিং মেশিন বসিয়েছেন তিনি। যে কাজের জন্য প্রশংসাও কুড়িয়েছেন নিজের সংসদীয় এলাকায়। এককথায় ব্যক্তিগত জীবন থেকে পেশা, সবদিকেই পারদর্শীতার সঙ্গে সামলে চলেছেন সাংসদ মিমি চক্রবর্তী

[আরও পড়ুন: ‘শুধু একুশেই কেন মাতৃভাষা স্মরণ?’, নেটিজেনকে মোক্ষম জবাব দিলেন ‘ফেলুদা’ টোটা ]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

শুভ শিবরাত্রি….🙏🙏

A post shared by Mimi (@mimichakraborty) on

গতবছর মিমির বাড়িতে লক্ষ্মীপুজো।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

মা লক্ষীর আশীর্বাদ যেন সবার উপর বিরাজ করে । #HappyLokkhiPujo

A post shared by Mimi (@mimichakraborty) on

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.