সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চেন্নাইয়ে পৌঁছে ভারতীয় চলচ্চিত্রের বর্ষীয়ান অভিনেত্রী বৈজয়ন্তীমালার (Vyjayanthimala) সঙ্গে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। এই সাক্ষাতের ছবি নিজের এক্স হ্যান্ডেলে শেয়ার করেছেন মোদি। লিখেছেন, ”চেন্নাইয়ে বৈজয়ন্তীমালাজির সঙ্গে দেখা করে দারুণ আনন্দ পেলাম। তিনি সদ্য পদ্মবিভূষণে ভূষিত হয়েছেন এবং ভারতীয় চলচ্চিত্র জগতে তার অনুকরণীয় অবদানের জন্য গোটা বিশ্বজুড়ে প্রশংসিত।”
তবে বৈজয়ন্তীমালার সঙ্গে এই সাক্ষাৎকে অনেকেই রাজনৈতিক সাক্ষাৎ হিসেবে দেখছেন। অনেকে মনে করছেন লোকসভা নির্বাচনে দক্ষিণ ভারতের কোনও কেন্দ্রে হয়তো বিজেপি প্রার্থী হতে পারেন এই কিংবদন্তি অভিনেত্রী। তবে এই নিয়ে মুখ খোলেননি বৈজয়ন্তীমালা।
Glad to have met Vyjayanthimala Ji in Chennai. She has just been conferred the Padma Vibhushan and is admired across India for her exemplary contribution to the world of Indian cinema. pic.twitter.com/CFVwp1Ol0t
— Narendra Modi (@narendramodi) March 4, 2024
[আরও পড়ুন: আলিয়ার কোলে মিষ্টি হাসি ছোট্ট রাহার, ম্যাচিং পোশাকে মা-মেয়েকে দেখে মুগ্ধ নেটপাড়া]
বৈজয়ন্তীমালা ১৯৮৪ সালে তামিলনাড়ুর সাধারণ নির্বাচনে দক্ষিণ চেন্নাই আসনের জন্য কংগ্রেসের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে জনতা পার্টির নেতা ইরা সেঝিয়ানের বিপরীতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন। এমনকী, জয়ীও হয়েছিলেন তিনি। সেই সাফল্যকে সঙ্গে নিয়েই কী ফের রাজনীতির মাঠে অভিনেত্রী? তা নিয়ে চলছে জল্পনা।
[আরও পড়ুন: তেরঙ্গা হাতে তুমুল লড়াই সারার, ‘অ্যায় ওয়াতন মেরে ওয়াতন’-এর ট্রেলারে স্বাধীনতার যুদ্ধ ]
সর্বশেষ খবর
-
জেলে বসেই সন্ত্রাসের নেটওয়ার্ক শাহজাহানের! সন্দেশখালিতে অস্ত্রভাণ্ডারের হদিশ, গ্রেপ্তার ৬
-
এবার বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্যের বাড়ির সামনে ‘পর্ক উৎসব’ হিন্দুত্ববাদীদের! কী বলছেন বামনেতা?
-
যুদ্ধের প্রস্তুতি, দেশের ২৪৪ জেলায় বসছে বিমান হানার বিপদ সংকেত কেন্দ্র
-
কাশ্মীরে জঙ্গিদমন অভিযান চলাকালীন বিপত্তি! পাহাড় থেকে পড়ে মৃত্যু সেনা আধিকারিকের
-
অতিমারী রুখতে কার্যকরী! এআই ব্যবহার করে তৈরি সর্বগুণসম্পন্ন টিকা