সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নবরাত্রি উপলক্ষে কোক স্টুডিওর ‘গোতিলো খালাসি’ গান হইচই ফেলে দিয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। ইনস্টাগ্রামের রিল থেকে শুরু করে পুজোর মণ্ডপ কিংবা ডিস্কো, সব জায়গাতেই সুপারহিট এই গান। আর এবার ভাইরাল গান ‘গোতিলো খালাসি’র প্রশংসায় পঞ্চমুখ খোদ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। মোদি তাঁর এক্স হ্য়ান্ডেলে এই গানের গায়ক অদিত্য গাদভির প্রশংসা করে লেখেন, ”খালাসি গানটি এখন জনপ্রিয়তার শীর্ষে। সবার মন জয় করেছে আদিত্যর এই গান। বহু বছর আগে আদিত্যর সঙ্গে দেখা হয়েছিল। সেই সাক্ষাৎ মনে পড়ছে।”
[আরও পড়ুন: অন্ধকার রাতের বুক চিরে হাজির ‘পেত্নি’, টিজারেই হাড়হিম হওয়ার জোগাড় ]
সম্প্রতি নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে আদিত্যর একটি সাক্ষাৎকার। যেখানে আদিত্য জানিয়েছেন, ”২০১৪ সালে গুজরাটের এক অনুষ্ঠানে মোদিজির সঙ্গে দেখা হয়েছিল। অনুষ্ঠানের পর আমি মোদিজির সঙ্গে দেখা করি। আমাকে অনুপ্রাণিত করেছিল তাঁর জীবন দর্শন। এই গানটি মোদিজিকে উৎস্বর্গ করতে চাই।”
Khalasi is topping the charts and Aditya Gadhvi is winning hearts for his music.
This video brings back memories from a special interaction…@AdityaGadhvi03 https://t.co/XmfgzXLmOW
— Narendra Modi (@narendramodi) November 3, 2023
তা ভাইরাল হওয়া এই গানের আসল মানে কি? নেটপাড়ার কৌতুহল মেটাতে কোক স্টুডিও ইন্ডিয়ার তরফ থেকে জানানো হয়েছে, এই গান জীবনের কথা বলে। এক রোমাঞ্চকর জীবনের কথা বলে, এক মাঝির কথা বলে, যে কিনা নিজের এলাকা থেকে বেরিয়ে গভীর সমুদ্রে নতুন কিছু খোঁজার দিকে এগিয়ে চলেছে। সেই খোঁজ ও অভিজ্ঞতার কথাই বলছে এই গান।
[আরও পড়ুন: এক ফুল দো মালি! শুভমানের প্রেমের ক্রিজে নবাবকন্যাকে বোল্ড আউট শচীনকন্যার?]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক