Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Ranveer singh

‘ডন সাজার আগে অমিতাভ-শাহরুখকেই পুজো করেছি!’ খুল্লমখুল্লা পোস্ট রণবীর সিংয়ের

আর কী লিখলেন রণবীর?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১১, ২০২৩, ১৭:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১১, ২০২৩, ১৭:০২

options
link
‘ডন সাজার আগে অমিতাভ-শাহরুখকেই পুজো করেছি!’ খুল্লমখুল্লা পোস্ট রণবীর সিংয়ের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছোট থেকেই নায়ক হওয়ার ইচ্ছে ছিল রণবীর সিংয়ের। একের পর এক সিনেমা দেখতেন আর অনুকরণ করতেন অভিনেতাদের। এ ব্যাপারে সবার উপরে থাকতেন অমিতাভ বচ্চন, শাহরুখ। তাও আবার বিগ বির ডন অবতারই সবচেয়ে পছন্দ ছিল। আর এবার পরিচালক ফারহান আখতারের হাত ধরেই নিজেই আসছেন ডন অবতারেই। সোশ্য়াল মিডিয়ায় ছোটবেলার নস্ট্য়ালজিয়ায় ভেসে লম্বা পোস্ট দিলেন রণবীর।

রণবীর লিখলেন, ”অনেক দিন ধরেই এই স্বপ্ন দেখছিলাম। ছোটবেলা থেকেই সিনেমার প্রেমে ছিলাম। অমিতাভ ও শাহরুখকে দেখে অনুপ্রাণিত হতাম। তাঁদের জন্য়ই আমার এই সিনেমায় পা রাখা। ধন্যবাদ ফারহান ও রীতেশকে আমাকে এই সুযোগ দেওয়ার জন্য। আশা করি আমি পারব সম্মান রাখতে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: বলি তারকাখচিত ‘রকি রানি’র প্রিমিয়ার, ‘বাঙালির আত্মাভিমান’ ভুলতে না পেরে কী কাণ্ড ঘটান টোটা?]

বৃহস্পতিবারই প্রকাশ্যে এসেছে ‘ডন ৩’র টিজার। আর পয়লা ঝলকেই ‘ডন’ হিসেবে দর্শকদের নজর কাড়তে ‘অপারগ’ রণবীর সিং! ধেয়ে আসছে একের পর এক কটাক্ষবাণ! কেতাদুরস্ত এই ‘ডন’-এর চরিত্রে যেখানে অমিতাভ বচ্চন কিংবা শাহরুখ খানদের মতো তাবড় তারকাদের দেখে অভ্যস্থ তাঁরা, সেখানে রণবীর সিংকে দেখে তুমুল শোরগোল শুরু হয়েছে নেটপাড়ায়। নেটিজেনদের সিংহভাগের আক্ষেপ, ‘ডনের চরিত্রে মোটেই মানায়নি ‘বলিউড খিলজি’কে।’

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ranveer Singh (@ranveersingh)

‘ডন ৩’র টিজার নিয়ে যখন নেটদুনিয়ায় তুমুল ট্রোলড হতে হচ্ছে রণবীর সিংকে, তখন স্ত্রী দীপিকা পাড়ুকোন কী বলছেন? প্রসঙ্গত, মাসখানেক ধরেই বলিউডের তারকাদম্পতির বিচ্ছেদের গুঞ্জন রটেছে, নিন্দুকদের ভুল ভাঙতে এখন মাঝেমধ্যেই একসঙ্গে আদুরে ছবি-ভিডিও পোস্ট করছেন রণবীর-দীপিকা। অতঃপর ‘ডন ৩’র টিজার নিয়ে যখন নেটপাড়ায় সাইবার বুলিংয়ের শিকার হতে হচ্ছে রণবীর সিংকে, তখন এপ্রসঙ্গে দীপিকার কী প্রতিক্রিয়া? তা জানতে যে কৌতূহল তুঙ্গে থাকবে, তা বাহুল্য।

দিন কয়েক আগেই ‘রকি অউর রানি’ সিনেমায় স্বামীর পারফরম্যান্স দেখে মার্কশিটে ফুলমার্কস বসিয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। এবার ‘ডন ৩’র টিজার দেখেও তার অন্যথা হয়নি। ইনস্টা স্টোরিতে ডন-এর ঝলক শেয়ার করে অভিনেত্রী ‘Boom’ স্টিকার পোস্ট করেছেন। ট্যাগে দেখা গেল পরিচালক ফারহান আখতার, রণবীর সিংয়ের নাম। তার সঙ্গে স্বামীর পোস্টেও লাইক করে ভালবাসা জানিয়েছেন দীপিকা।

[আরও পড়ুন: বিধায়ক রাজের ‘আবার প্রলয়’-এ তৃণমূলের একঝাঁক তারকামুখ! সিরিজ দেখলেন মুখ্যমন্ত্রী?]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.