Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ঋষি কাপুর

করোনা: ‘পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে, দেশজুড়ে জারি হোক জরুরি অবস্থা’, আরজি ঋষির

ঠিক কী বললেন প্রবীণ বলিউড অভিনেতা?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২০, ১০:৪২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২০, ১০:৪২

options
link
করোনা: ‘পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে, দেশজুড়ে জারি হোক জরুরি অবস্থা’, আরজি ঋষির zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: “করোনা নিয়ন্ত্রণে আনতে লকডাউনই যথেষ্ট নয়, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে বরং দেশজুড়ে জারি হোক জরুরি অবস্থা  (Emergency) ”, মন্তব্য বলিউড অভিনেতা ঋষি কাপুরের। তিনি সওয়াল করলেন মারণ ভাইরাস করোনা রুখতে দেশজুড়ে জারি হওয়া লকডাউন নিয়ে। কেন্দ্রীয় সরকার তথা প্রত্যেকটি রাজ্য সরকারের কড়া নির্দেশিকার পরও যা চলছে, তা নিয়ে রীতিমতো উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন প্রবীণ অভিনেতা ঋষি কাপুর। তাঁর কথায়, ‘অবাধ্য লোকদের গৃহবন্দি করতে শুধুমাত্র লকডাউন যথেষ্ট নয়!’

করোনা নিয়ে বেশ সচেতন বলিউড। COVID-19  মোকাবিলায় অর্থসাহায্য করার পাশাপাশি, তাঁরা হোম কোয়ারেন্টাইনে থেকেও অনুরাগীদের উদ্দেশে সংক্রমণ থেকে বাঁচতে অনবরত সতর্কবার্তা দিয়ে চলেছেন। ঋষি কাপুরও সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয়। যে কোনও জ্বলন্ত ইস্যু নিয়েই কথা বলতে দেখা যায় তাঁকে। এবার মুখ খুললেন লকডাউনের (Lock down) মাঝেও যাঁরা দিনরাত এক করে দেশ, জনগণের সেবায় কাজ করে চলেছেন, তাঁদের উপর হওয়া হেনস্তা প্রসঙ্গে। কোথাও পুলিশ কর্মী, আবার কোথাও বা স্বাস্থ্যকর্মীরা বেধড়ক মার খাচ্ছেন। আর তাতেই বেজায় রেগে গিয়েছেন ঋষি কাপুর (Rishi Kapoor)। টুইটে তিনি এই প্রসঙ্গে সরবও হন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘মাছি থেকে ছড়ায় করোনা ভাইরাস’, অমিতাভের দাবিকে নস্যাৎ করল কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রক]

“প্রিয় দেশবাসীরা, আমাদের পরিস্থিতি ক্রমশই হাতের বাইরে চলে যাচ্ছে। দেখুন চারদিকে কী হচ্ছে! টেলিভিশনে খবরের চ্যানেলগুলোর কথাই যদি ধরে নিই, তাহলে দেখতে পাবেন পুলিশ, স্বাস্থ্যকর্মীরা বেধড়ক মার খাচ্ছেন। পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার আর কোনও বিকল্প নেই। লকডাউনই যথেষ্ট নয়, অবিলম্বে আমাদের দেশে জরুরি অবস্থা (Emergency) জারি করা দরকার। এতেই আমাদের সবার মঙ্গল হবে। ধীরে ধীরে প্যানিক ধরে যাচ্ছে!”, জনগণের একাংশ লকডাউন নির্দেশিকা অমান্য করায়  টুইটে এমনভাবেই ক্ষোভ উগরে দিলেন ঋষি কাপুর।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[আরও পড়ুন: অভিনব উদ্যোগ, হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা বয়স্কদের জন্য খাদ্যসংস্থানের ব্যবস্থা দিয়া মির্জার]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.