সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আটের দশকে ‘ম্যায়নে প্যার কিয়া’ ছবিতে সলমনের কাছ থেকে ভাগ্যশ্রীকে কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা করছিলেন অভিনেতা মণীশ বহেল। তবে শেষমেশ প্রেমের জয়ই হয়েছিল। তবে সেই ছবি মুক্তির বহুযুগ কেটে যাওয়ার পর একফ্রেমে সলমন, তবে সঙ্গে ভাগ্যশ্রী ও মণীশ নয়। বরং রয়েছেন ভাগ্যশ্রীর মেয়ে অবন্তিকা এবং মণীশের মেয়ে প্রনূতন। সেই ছবিই সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে প্রনূতন লিখলেন, অন্যজগতে নতুন করে আবার ‘ম্যায়নে প্যার কিয়া’। যেখানে রয়েছে প্রেম, জীবনের (ম্যায়নে প্যার কিয়া ছবিতে মণীশের চরিত্রের নাম) মেয়ে এবং সুমনের (ম্যায়নে প্যার কিয়া ছবিতে ভাগ্যশ্রীর চরিত্রে নাম)! এই ছবি দেখে আপ্লুত নেটিজেনরা। সম্প্রতি সলমনের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জানে’ একসঙ্গে ফের দেখা গিয়েছে ভাগ্যশ্রী ও সলমনকে। ছবিটি তোলা হয়েছে ইদের পার্টিতে।
View this post on InstagramAdvertisement
মুক্তির দিনই সেঞ্চুরি পার করেছিল শাহরুখ খানের (Pathaan)। দেশে ছবির আয় ছিল ৫৭ কোটি টাকা। তার ধারেকাছেও পৌঁছতে পারল না সলমন খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ (Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan)। চলচ্চিত্র বিশেষজ্ঞ তরণ আদর্শের টুইট অনুযায়ী প্রথম দিনে বলিউডের সুলতানের ইদ (Eid 2023) স্পেশ্যাল রিলিজের আয় ১৫ কোটি ৮১ লক্ষ টাকা।
[আরও পড়ুন: কলকাতার ভ্যাম্পায়ারের সঙ্গে ডাক্তারের প্রেম, রোমাঞ্চে ভরা ‘টুথপরি’ সিরিজ মন কাড়বেই]
দক্ষিণী সুপারস্টার অজিত অভিনীত তামিল ছবি ‘বীরম’-এর অনুপ্রেরণায় তৈরি সলমন খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ ছবিটি। সলমনের প্রযোজনায় ছবিটি পরিচালনা করেছেন ফারহাদ শামজি। চিত্রনাট্য লিখেছেন সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা। ছবিতে সলমনের পাশাপাশি অভিনয় করেছেন দক্ষিণী তারকা ভেঙ্কটেশ, পূজা হেগড়ে, ভূমিকা চাওলা, জগপতিবাবু। এছাড়াও রয়েছেন জসসি গিল, শেহনাজ গিল, রাঘব জুয়েল, সিদ্ধার্থ নিগম, পলক তিওয়ারি।
[আরও পড়ুন: ফের একসঙ্গে, একছাদের নিচে প্রিয়াঙ্কা-রাহুল, ভাঙা সম্পর্ক জোড়া লাগাল ছেলে সহজ]
সর্বশেষ খবর
-
দোকানে মাংস কেটে দিন গুজরান, তৃণমূল আমলে কোটি টাকার সম্পত্তি! রকেটের গতিতে উত্থান নাসিরের
-
‘ডিভোর্সের আগে জন্মদিনে দেবশ্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলাম…’, কোন ‘অভিমান’-এর কথা বললেন প্রসেনজিৎ?
-
নিউ আলিপুর থানার সামনে উত্তেজনা, স্বরূপ অনুগামীদের মার ক্রুদ্ধ জনতার, নামল বাহিনী
-
বৈভবকে নিয়ে আলোচনা বিলেতেও, অন্য দুই দেশের টেস্টেও উঠল ভারতীয় দলে নেওয়ার দাবি
-
‘ববিদাকে ফোন করব’, ফিরহাদের পদত্যাগের পরই জল্পনা বাড়ালেন ‘আসল তৃণমূল’ ঋতব্রত