Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Shah Rukh Khan

কোন ছক কষে শাহরুখকে খুনের হুমকি? জেরায় চাঞ্চল্যকর তথ্য পুলিশের হাতে

অভিযুক্তকে জেরা করে কী জানতে পারল পুলিশ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৪, ১৮:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৪, ১৮:৪৪

options
link
কোন ছক কষে শাহরুখকে খুনের হুমকি? জেরায় চাঞ্চল্যকর তথ্য পুলিশের হাতে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সলমন খানের (Salman Khan) পর এবার খুনের হুমকি শাহরুখ খানকে (Shah Rukh Khan)। নেপথ্যে কি বিষ্ণোই গ্যাং? এমন প্রশ্ন ওঠা অস্বাভাবিক নয়! কারণ বাবা সিদ্দিকির খুনের দায় স্বীকার করে নিয়ে বিষ্ণোইরা আগেভাগেই শাসানি দিয়েছে যে, “সলমন ঘনিষ্ঠদের এমন পরিণতিই হবে!” নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে এবার তাই জন্মদিনে মন্নতের ছাদে ‘চাঁদ’ও দেখা যায়নি! তবে বৃহস্পতিবার সাতসকাল থেকে ফের সরগরম বলিপাড়া। কারণ এবার খুনের হুমকি বাদশাকে। ফোন নম্বর ট্র্যাক করে ওই ব্যক্তিকে বাগে পাওয়ার পর জেরা করে যে তথ্য এল পুলিশের কাছে, তা রীতিমতো চাঞ্চল্যকর।

বৃহস্পতিবার ছত্তিশগড় থেকে একটি উড়োফোন আসে মুম্বই পুলিশের কাছে। সেই ফোনেই শাহরুখ খানকে প্রাণে মারার হুমকি দেওয়া হয়। ফোনের লোকেশন যাচাই করে ছত্তিশগড়ে পৌঁছে যায় মুম্বই পুলিশ। ফয়জান খান নামের এক ব্যক্তির নম্বর থেকেই ওই হুমকি ফোন গিয়েছিল পুলিশের কাছে। এর পর ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ৩০৮ এবং ৩৫১ ধারায় অভিযোগ দায়ের করে তৎক্ষণাৎ ঘটনার তদন্ত শুরু করে দেয় মুম্বই পুলিশ। এদিকে অভিযুক্তকে জেরায় যে তথ্য উঠে আসছে, তা শুনে রীতিমতো হতচকিত পুলিশ।

Advertisement

হুমকি ফোনে দাবি করা হয়, বান্দ্রায় মন্নতের বাইরে দাঁড়িয়ে সেই ব্যক্তি। ৫০ লক্ষ টাকা না দিলে খুন হবেন শাহরুখ খান। এদিকে এদিন সাতসকালে ফয়জান খানের বাড়িতে পৌঁছে যায় পুলিশের একটি টিম। সেখানে গিয়ে যা জানতে পারেন, তাতে চক্ষু ছানাবড়া! ফয়জান নামের ওই ব্যক্তি পেশায় উকিল। গত ২ নভেম্বর শাহরুখের জন্মদিনে তাঁর মোবাইল ফোন চুরি হয়। সেই মর্মে স্থানীয় থানায় একটি অভিযোগও দায়ের করা রয়েছে বলে জানান তিনি। পুলিশি জেরার মুখে পড়ে ফয়জান জানিয়েছেন, “আমার চুরি করা ফোন থেকেই কেউ হমকি দিয়েছে। কারণ, ফোন খোয়া যাওয়ার পর থানায় অভিযোগ জানিয়েছি আমি।” এবার ফয়জান খানকে জেরার পর ধন্দে পুলিশ। ৫০ লক্ষ টাকা দাবি করে শাহরুখ খানকে আসলে তাহলে খুনের হুমকি দিল কে? এমন ছকের নেপথ্যে চক্রান্তই বা কার? তদন্তে পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.