Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
ShahRukh Khan

টিকিটের দাম কমতেই ‘পাঠান’ দেখার প্ল্যান শাহরুখের, চাই ফ্রি পপকর্নও!

বিশ্বে ৯৭০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে ‘পাঠান’

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৩, ২০:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৩, ২০:২৯

options
link
টিকিটের দাম কমতেই ‘পাঠান’ দেখার প্ল্যান শাহরুখের, চাই ফ্রি পপকর্নও! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘পাঠান’ ঝড়কে আটকানো সহজ নয়। একের পর এক রেকর্ড ভেঙে পাঠান এখন বলিউডের সবচেয়ে সফল ছবি। ‘পাঠানে’র ঝুলিতে এতটাই আয় যে এখন টিকিটের দাম কমাতে উদ্যোগী সিনেমা হলের মালিকরা। ‘পাঠান’কে সবার কাছে আরও পৌঁছে দিতে এমনটাই প্ল্য়ান করেছেন তাঁরা। আর ঠিক এই সময়ই সিনেমা হলে গিয়ে পাঠান দেখার প্ল্য়ান সেরে ফেললেন শাহরুখ। তবে শুধু ‘পাঠান’ দেখবেনই নয়, শাহরুখের চাই ফ্রিতে পপকর্নও!

[আরও পড়ুন: ‘শরীর দেখাতে কখনই অস্বস্তিতে ভুগতাম না!’ পুরনো ছবি শেয়ার করে মনের কথা লিখলেন জিনত আমন]

শাহরুখ জানিয়েছেন, ‘এখনও পর্যন্ত একটানা বসে পাঠান ছবিটি দেখা হয়নি। তাই এবার অবশ্যই দেখব। যে ছবি আমাকে এতটা সফল হয়েছে, তা তো দেখতেই হবে।’

Advertisement

মঙ্গলবার ছবির প্রযোজনা সংস্থা যশরাজ ফিল্মসের পক্ষ থেকে যে হিসেবে দেওয়া হয়েছে সেই অনুযায়ী সারা বিশ্বে ৯৭০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে ‘পাঠান’। ভারতে ছবির আয় ৫০০ কোটি টাকা ছাড়িয়ে। 

[আরও পড়ুন: ফেসবুক থেকে ‘বিরতি’ নিলেন শ্রীলেখা মিত্র! কারণ ঘিরে তুঙ্গে জল্পনা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.