Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Sharmila Tagore

‘ভুল বাংলা বলবে না’, হিন্দি রিয়্যালিটি শোয়ের সঞ্চালককে ধমক শর্মিলার

সোশ্যাল মিডিয়ায় নেটিজেনদের প্রশংসা কুড়িয়ে নিলেন শর্মিলা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৯, ২০২২, ১৮:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৯, ২০২২, ১৮:৫৮

options
link
‘ভুল বাংলা বলবে না’, হিন্দি রিয়্যালিটি শোয়ের সঞ্চালককে ধমক শর্মিলার zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি যে বাঙালি তা মুম্বইয়ে থাকলেও ভুলে যাননি। যতই সারাদিন হিন্দি ভাষায় কথা বলুন কেন, শর্মিলা ঠাকুরের রক্তে যে বইছে বাঙালিয়ানা সেটাই ফের প্রমাণ করলেন বলিউডের খ্যাতনামা এই অভিনেত্রী।

ব্য়াপারটা একটু বিশদে বলা যাক। শুরু হয়েছে ইন্ডিয়ান আইডল সিজন ১৩। সম্প্রতি এই শোয়ে বিশেষ অতিথি হিসেবে হাজির হয়েছিলেন শর্মিলা ঠাকুর। সেখানেই অনুষ্ঠানের সঞ্চালক আদিত্য নারায়ণকে বাংলা ভাষা নিয়ে জ্ঞান দিলেন শর্মিলা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কাণ্ডটা শুরু করলেন, এই শোয়ে অংশ নেওয়া বাঙালি প্রতিযোগী সোনাক্ষী। শর্মিলাকে সামনে পেয়ে, সোনাক্ষী বাংলাতেই বলে উঠল, ‘ম্যাম আমি কি তোমাকে কাকিমা বলে ডাকতে পারি?’ উত্তরে শান্ত স্বরে বর্ষীয়ান অভিনেত্রী বলেন, ‘হ্যাঁ কেন নয়, কাকিমা, মাসিমা, দিদি, দিদিমা, তোমার যা খুশি তাই বলতে পারো।’ উত্তরে সোনাক্ষী ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, ‘আমি তোমার ছবির দুটো গান গাইব, চেষ্টা করব তোমার সামনে ভালো করে গাওয়ার।’ শর্মিলা ঠাকুর তখন ‘নিশ্চয়’ বলে সম্মতি দেন। সোনাক্ষী ও শর্মিলার বাংলা কথা শুনে তার মধ্যে ফোড়ন কাটলেন আদিত্য। টুক করে তিনি বাংলায় বলে উঠলেন, ‘আমাকে বুঝতে পারি না, শুধু হিন্দি বুঝতে পারি।’ ঠিক তখনই শর্মিলা ঠাকুর আদিত্যকে সংশোধন করে দিয়ে বলেন, কথাটা ‘আমি বুঝতে পারিনা’। তবে এখানেই থেমে যান না শর্মিলা। বরং অভিনেত্রী আরও বলেন, ‘আমরা বাংলা থেকে এসে যদি হিন্দি শিখতে পারি, তাহলে আপনারা কেন বাংলা শিখতে পারেন না?’ শর্মিলার একথায় আদিত্য হতবাক হলেও, সোনাক্ষী কিন্তু দারুণ খুশি। শুধু তাই নয়, এমন কথা বলে সোশ্য়াল মিডিয়ায় নজর কেড়ে নিয়েছেন শর্মিলা।

[আরও পড়ুন: নেকড়ে হয়ে বড়পর্দায় ফিরছেন বরুণ ধাওয়ান, ‘ভেড়িয়া’র ট্রেলারে ফিরল ‘জঙ্গল বুক’-এর স্মৃতি]

ইন্ডিয়ান আইডলের এই এপিসোডে শর্মিলা ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী তনুজাও। এদিন এই শোয়ে অংশ নেওয়া বাঙালি প্রতিযোগীদের সঙ্গে বাংলায় কথা বলেন শর্মিলা। বিচারকের আসনে ছিলেন সুরকার বিশাল দাদলানি, হিমেশ রেশমিয়া এবং গায়িকা নেহা কক্কর।

[আরও পড়ুন: ‘ইন্দিরা গান্ধী’র পর ‘নটী বিনোদিনী’, বাঙালি পরিচালকের ছবিতে নতুন অবতারে কঙ্গনা]

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.