Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৩ জুলাই ২০২৬
রানু মণ্ডল

মা মডেল নন, একজন শিল্পী, ট্রোলের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন রানুর মেয়ে

গরিব বলেই কি তাঁর মা'কে নিয়ে এত সমালোচনা? প্রশ্ন মেয়ে সাথীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৯, ২০১৯, ২১:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৯, ২০১৯, ২১:১৩

options
link
মা মডেল নন, একজন শিল্পী, ট্রোলের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন রানুর মেয়ে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘রানু মণ্ডল’কে নিয়ে এত সমালোচনা কেন? প্রশ্ন তুললেন রানুর মেয়ে সাথী। যাবতীয় ট্রোল-মিমের বিরুদ্ধেও মুখ খুললেন তিনি। এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে কড়া ভাষায় এসবের সমালোচনা করে তিনি জানান, গরিব বলেই কি তাঁকে নিয়ে এত সমালোচনা। তাঁর মায়ের মেজাজ সবসময় গরম থাকে। আর তারই সুযোগ নিয়ে সবসময়ে তাঁকে সমালোচনা, কটাক্ষের শিকার হতে হয়। সারাজীবন কষ্ট করে আজ নিজগুণে এই জায়গায় পৌঁছেছেন। সাফল্যের স্বাদ উপভোগ করছেন। তাঁকে নিয়ে ট্রোল করা কতটা যুক্তিযুক্ত, প্রশ্ন ছুঁড়েছেন রানু মণ্ডলের মেয়ে সাথী।   

তাঁর মা একজন শিল্পী, মডেল নন! আর তাই রানুকে এভাবে সাজিয়ে গুছিয়ে যে ব়্যাম্পে হাঁটানো একেবারেই উচিত হয়নি, সেকথাও জানিয়েছেন সাথী। প্রসঙ্গত, এর আগেও মায়ের খোঁজখবর না রাখা নিয়ে একাধিকবার প্রশ্নের মুখে পড়তে হয়েছে তাঁকে। সাথীও একসময়ে অভিযোগ করেছিলেন যে রানাঘাটের অতীন্দ্র চক্রবর্তী এবং আমরা সবাই ক্লাব রানু মণ্ডলের ব্যাংকের টাকা সরাচ্ছেন। যদিও সেসব অভিযোগ ধোপে টেকেনি। আর সেসব তো এখন অতীত। মা ভালো কাজ করছেন, ভাল নাম হয়েছে। বলিউড ছবিতেও গেয়ে ফেলেছেন, সারা দেশের মানুষ এখন এক ডাকে ‘রানু মণ্ডল’কে চেনেন, এসব দেখে আপ্লুত তিনি। আবেগে ভাসছেন মেয়ে সাথী।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: সংলাপে আপত্তি, ‘পানিপথ’ নির্মাতাদের আইনি নোটিস পাঠালেন বাজিরাওয়ের বংশধর]

‘রানাঘাটের রানু মণ্ডল’-এর বর্তমান কর্মক্ষেত্র মুম্বই। বাংলা ছাড়িয়ে এখন তিনি রীতিমতো জাতীয় চর্চার বিষয় হয়ে উঠেছেন। বলিউডের খ্যাতনামা সুরকার হিমেশ রেশমিয়ার দৌলতে এখন তাঁর নামের পাশে ‘প্লে-ব্যাক গায়িকা’ তকমাটাও সেঁটে গিয়েছে। তাই উঠতে-বসতে যাই করুন না কেন, ঘুরে ফিরে সংবাদের শিরোনামে চলে আসে রানু মণ্ডলের নাম। দিন কয়েক আগেই কানপুরের এক অনুষ্ঠানে ব়্যাম্প ওয়াক করে নেটিজেনদের নজর কেড়েছিলেন। বলা ভাল, ট্রোল, মিমের মুখ হয়েছিলেন রানু। সোশ্যাল মিডিয়া ছেয়ে গিয়েছে মেকআপ করা রানুর ছবি দিয়ে তৈরি মিম-ট্রোলে। সেসবরে বিরুদ্ধেই সরব হয়েছেন সাথী।

[আরও পড়ুন: বার্ধক্যেও চাই একটু উষ্ণতা, মনে করিয়ে দিল ‘সাঁঝবাতি’র ট্রেলার]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.