সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথায় বলে, বয়স সংখ্যামাত্র। তবে তা সত্ত্বেও কারও কারও বয়স নিয়ে মাথাব্যথার শেষ নেই। ‘ধুরন্ধর’ছবির ফার্স্ট লুক প্রকাশ্যে আসতেই সেটাই আরও একবার প্রমাণ হল। কারণ, ছবিতে নাকি চল্লিশের রণবীরের বিপরীতে কুড়ির সারা অর্জুনকে দেখা যাবে। আর তা নিয়ে কার্যত আঁতকে উঠছেন অনেকে। কীভাবে এত বয়সের ব্যবধান, তা নিয়ে নেটপাড়ায় শুরু হয়েছে তুমুল কাটাছেঁড়া।

তবে নেটিজেনরা যে যাই আলোচনা করুন না কেন। বরং সারা অর্জুনের সঙ্গে আগে আলাপ করা যাক। ২০০৫ সালে জন্ম সারার। অভিনেতা রাজ অর্জুনের কন্যা। মাত্র এক বছর বয়সে অভিনয়ে অভিষেক।

প্রথমবার একটি বিজ্ঞাপনে দেখা যায় তাঁকে। এরপর ২০১১ সালে তামিল ছবিতে কাজ করেন সারা। ‘এক থি দয়া’, ‘সৈভম’ এবং ‘সান্ড কি আঁখ’ ছবিতে কাজ করেছেন।

এরপর ২০২২ সালে মণিরত্নমের ৮০০ কোটির ছবি ‘পন্নিয়ন সেলভন’ ছবিতে কাজ করেছেন সারা। ঐশ্বর্য রাইয়ের কৈশোরবেলার চরিত্রে দেখা গিয়েছে তাঁকে।

রণবীর এবং সারা অর্জুনকে বেশ আবেগঘন মুহূর্তে দেখা গিয়েছে। দু’জনেই একে অপরের বেশ কাছাকাছি। ওই দৃশ্য সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তা দেখে দুয়ে দুয়ে চার করছেন নেটিজেনরা। রণবীর আর সারাকে দেখে কেউ কেউ দাবি করছেন, “কাকা-ভাইঝির মতো লাগছে।”

আবার কারও কারও ছবি নির্মাতাদের কাছে আর্জি, “দয়া করে ছবির চিত্রনাট্য বদলে ফেলুন। রণবীরের বিপরীতে এত কম বয়সি কাউকে রাখবেন না।” কেউ কেউ অবশ্য আশাবাদী। তাঁদের মতে, নিশ্চয়ই অন্য কোনও চমক অপেক্ষা করছে। সারা অর্জুন নায়িকা হচ্ছেন না। ছবি নির্মাতাদের তরফে যদিও এখনও কিছু জানানো হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
খেলার ইচ্ছাই হারিয়েছিলেন, বাবার মৃত্যুর পর প্রথম গোল করে আবেগে ভাসলেন মেসি
-
নিটে সফল মুর্শিদাবাদের বিড়ি মহল্লার ১৮ জন! অভাবের মাঝে ডাক্তারির স্বপ্ন সত্যি হওয়ার পথে
-
গণেশ চতুর্থী ২০২৬ কত তারিখে? জেনে নিন শুভ তিথি ও পুজোর নিয়ম
-
মুখোমুখি এবিভিপি-এসএফআই, মিছিল আটকাল পুলিশ, রণক্ষেত্র যাদবপুর
-
জয়জিতের গাড়িতে বেসামাল লরির ধাক্কা! মুখ্যমন্ত্রীর নজরে আনতে কী করলেন অভিনেতা?