Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Tollywood star Dev

‘কষ্ট করলে কেষ্ট মেলে’, ‘প্রধান’-এর জন্য ‘বিশেষ ট্রিটমেন্ট’, নাওয়া-খাওয়া ভুলে কড়া প্রস্তুতি দেবের

বিশেষ ট্রিটমেন্টের ছবি শেয়ার করে তাক লাগালেন অভিনেতা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৩, ২০২৩, ০৯:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৩, ২০২৩, ০৯:৩৬

options
link
‘কষ্ট করলে কেষ্ট মেলে’, ‘প্রধান’-এর জন্য ‘বিশেষ ট্রিটমেন্ট’, নাওয়া-খাওয়া ভুলে কড়া প্রস্তুতি দেবের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অনুরাগীদের চমক দিতে টলিউড সুপারস্টার দেবের জুড়ি মেলা ভার! কখনও ‘গোলোন্দাজ’ হয়ে, কখনও ‘ব্যোমকেশ’ আবার কখনও বা ‘বাঘাযতীন’-এর লুকে হতবাক করে দিচ্ছেন ভক্তদের। এবার নাওয়া-খাওয়া ভুলে তাঁর আগামী সিনেমা ‘প্রধান’-এর জন্য কড়া প্রস্তুতিতে ব্যস্ত টলিপাড়ার সুপারস্টার অভিনেতা।

দেবের হাতের এখন একের পর এক ছবি। পর পর দুটো বাঘা-বাঘা ছবির কাজ শেষ করেছেন- ‘ব্যোমকেশ ও দুর্গরহস্য’, অন্যদিকে ‘বাঘা যতীন’। এবার ‘প্রধান’-ই যে তাঁর প্রায়োরিটি, তা হাবেভাবে বুঝিয়ে দিয়েছেন অভিনেতা। কখনও জিমে গিয়ে ঘাম ঝরাচ্ছেন তো কখনও বা এই চরিত্রের জন্য চিকিৎসকের কাছে ছুটছেন বিশেষ ট্রিটমেন্টের জন্য। সেই ছবি নেটপাড়ায় শেয়ারও করেছেন। যেখানে দেখা যাচ্ছে, ‘কাপিং থেরাপি’ করাচ্ছেন দেব। যা কিনা শরীরকে রিলাক্স করে, প্রদাহ কমায়, টক্সিন বের করে রক্ত সঞ্চালন স্বাভাবিক করতে সাহায্য করে। অভিনেতার এমন পোস্ট দেখে হতবাক অনুরাগীরা।

Advertisement

ক্যাপশনে লেখা- “নো পেইন নো গেইন।” যার বাংলা তর্জমা করলে বহু প্রচলিত প্রবাদবাক্য দাঁড়ায়- “কষ্ট করলে কেষ্ট মেলে”। দেবের সংযোজন, “আমার পরবর্তী ছবির জন্য তৈরি হচ্ছি। প্রধান প্রায়োরিটি।” প্রসঙ্গত, শোনা যাচ্ছে গ্রামবাংলার প্রেক্ষাপটে এক গল্পকে তুলে ধরা হবে এই ছবিতে। পরিচালক অভিজিৎ সেন।

[আরও পড়ুন: চোখে সানগ্লাস-ন্যাড়া মাথা, হুবহু যেন শাহরুখ, ভাইরাল ‘জওয়ান’ পুতুল]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dev Adhikari (@imdevadhikari)

উল্লেখ্য, এই অবশ্য প্রথম নয়। দেব হোমওয়ার্কে বিশ্বাসী। ‘গোলোন্দাজ’ ছবিতে অভিনয়ের আগেও তিনি খালি পায়ে ফুটবল খেলা প্র্যাকটিস করতেন। এরপর ‘বাঘা যতীন’-এর জন্যও তাঁকে বেশ শারীরিক কসরত করতে হয়েছে। এবার তাঁর মূল ফোকাস ‘প্রধান’। যে ছবিতে দেবের বিপরীতে নায়িকা হিসেবে রয়েছেন মিঠাই ওরফে সৌমিতৃষা কুণ্ডু।

[আরও পড়ুন: টমেটো কিনতে গিয়ে পকেটে ছ্যাঁকা সুনীল শেট্টিরও! বলছেন, ‘হেঁশেলে টান, খাচ্ছিও কম’]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.