Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Vicky Kaushal-Katrina Kaif

শিগগিরি ভূমিষ্ঠ হবে ক্যাটরিনার সন্তান! ইঙ্গিত দিলেন ভিকি, মন্তব্য ঘিরে জল্পনা

জীবনের নতুন ইনিংস কতটা উপভোগ করছেন ভিকি তা নিয়ে মুখ খুললেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৫, ২০২৫, ০৯:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৫, ২০২৫, ০৯:০৬

options
link
শিগগিরি ভূমিষ্ঠ হবে ক্যাটরিনার সন্তান! ইঙ্গিত দিলেন ভিকি, মন্তব্য ঘিরে জল্পনা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত সেপ্টেম্বরেই দুই থেকে তিন হওয়ার খবর দিয়েছেন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। অনেকদিন ধরেই তাঁদের ঘরে নতুন সদস্য আসা নিয়ে বহু জল্পনা চলছিল। এমনকি বেবি বাম্প নিয়ে একটি বিজ্ঞাপনী শুটিং করার ছবি ভাইরাল হয় ক্যাটরিনার। যা নিয়ে রীতিমতো চর্চা শুরু হয়ে যায়। পরবর্তীতে তাঁরা নিজেরাই এই সুখবর সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিয়েছিলেন তাঁদের দর্শক-অনুরাগীদের সঙ্গে। এবার এক সর্বভারতীয় সংবাদ্মাধ্যমে এক সাক্ষাৎকারে জীবনের নতুন ইনিংস কতটা উপভোগ করছেন ভিকি তা নিয়ে মুখ খুললেন।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ভিকিকে তাঁর নতুন এই জার্নি নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, “এ এক অভূতপূর্ব অনুভূতি জীবনের। এই অনুভূতি বলে বোঝানো যাবে না। সন্তানের বাবা হওয়া, এ তো জীবনের সবথেকে বড় আশীর্বাদ। এই সময়তা আমরা ভীষণই উপভোগ করছি। আমি সেই দিনতার জন্য অপেক্ষা করছি যেদিন আমাদের ঘরে ছোট্ট সদস্য আসবে। আমার তো মনে হয় আমি আর বাড়ি থেকে বাইরে যেতেই পারবো না।” নিজের এই নতুন জার্নি নিয়ে অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিতে গিয়ে ভিকির মুখ আরও উজ্জ্বল হয়ে ওঠে। ক্যাটরিনার এই বিশেষ সময়ে স্বাভাবিকভাবেই তাঁকে সময় দিচ্ছেন ভিকি। তবে ভিকির এই শেষ কথাতে নাকি নেটপাড়ার অনুমান সন্তান আসার সেই দিন খুব দূরে নয়। সেই কারণেই বাড়ি থেকে আর বাইরে না যেতে পাড়ার মতো কথা বলেছেন ভিকি। কারণ পুরো সময়টাই তিনি স্ত্রী ও সদ্যোজাতকে দিতে চাইছেন।

Advertisement

উল্লেখ্য, গত মাসেই অনুরাগীদের সঙ্গে আদুরে ছবি ভাগ করে নিয়ে নিজেরাই সুখবর দিয়েছিলেন ভিকি কৌশল এবং ক্যাটরিনা। ‘ওম’ মন্ত্রচ্চারণে সন্তান আগমনের খবর দেন বলিপাড়ার তারকাদম্পতি। গত জুলাই মাসে ভিকি-ক্যারিনার আলিবাগে ছুটি কাটাতে যাওয়ার আগে যে দৃশ্য লেন্সবন্দি করেছিলেন পাপারাজ্জিরা, সেসময়েই অভিনেত্রীর মা হওয়ার জল্পনা তুঙ্গে ওঠে। পরনে সাদা ঢিলেঢালা কোঅর্ড সেট। টাইট করে বাঁধা পনিটেল। মেকআপের লেশমাত্র নেই! মাস্কে ঢাকা মুখ। ধীর গতিতে অতি সন্তপর্ণে বোটের সিঁড়ি বেয়ে উঠছেন ক্যাটরিনা কাইফ। আর বোটে ওঠা পর্যন্ত রাস্তায় স্ত্রীকে আগলে রেখেছেন ভিকি কৌশল। এহেন ক্যামেরাবন্দি দৃশ্য ক্যাটরিনার মা হওয়ার গুঞ্জন উসকে দিয়েছিল। মাস দুয়েক যেতে না যেতেই সম্প্রতি সেই জল্পনায় সিলমোহর বসিয়েছিল তারকাদম্পতি ঘনিষ্ঠ জনৈক।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.