Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
Vidya Balan

‘কারও বাপের ইন্ডাস্ট্রি নয়…’, নেপোটিজম নিয়ে বিস্ফোরক বিদ্যা

নায়করা কেন নারীকেন্দ্রিক সিনেমা নিয়ে অস্বস্তিতে থাকেন, তাও জানান অভিনেত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২৪, ২০:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২৪, ২০:৫১

options
link
‘কারও বাপের ইন্ডাস্ট্রি নয়…’, নেপোটিজম নিয়ে বিস্ফোরক বিদ্যা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নেপোটিজম বা স্বজনপোষণ নিয়ে বলিউডে কম জলঘোলা হয়নি। বারবার এ বিষয়ে সোচ্চার হয়েছেন কঙ্গনা রানাউত। এবার মুখ খুললেন বিদ্যা বালান (Vidya Balan)। শুধু তাই নয়, বিস্ফোরক মন্তব্য করে বসলেন অভিনেত্রী।

Vidya-2

Advertisement

এক সংবাদমাধ্যমের আলোচনা চক্রে যোগ দিয়েছিলেন বিদ্যা। সেখানেই স্বজনপোষণ নিয়ে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে বলেন, “নেপোটিজম থাক বা না থাক, আমি তো আছি এখানে। কারও বাপের ইন্ডাস্ট্রি নয়, তেমন হলে তো সব বাবার ছেলে আর সব বাবার মেয়েই সফল হয়ে যেত।”

[আরও পড়ুন: দক্ষিণী সুপারস্টার রামচরণের মুকুটে নয়া পালক, পেলেন ডক্টরেট]

এই সাক্ষাৎকারেই আবার বলিউডের নায়কদের নিয়ে চাঞ্চল্যকর মন্তব্য করেন বিদ্যা। অভিনেত্রী বলেন, “আমার তো মনে হয় না তাঁরা (নায়করা) বিদ্যা বালানের ছবি বা কোনও নারীপ্রধান সিনেমায় অভিনয় করতে চাইবেন। সত্যি কথা বলতে কি এটা তাঁদের ক্ষতি কারণ ওঁদের থেকে আমাদের সিনেমা বেশি ভালো হয়। ওঁরা তো সব ফর্মুলা নির্ভর সিনেমা করছে। মহিলাদের সিনেমা তার থেকে অনেক বেশি এক্সাইটিং হয়। অবশ্য, মানুষজন প্রশংসা করেন কিন্তু পুরুষ অভিনেতারা নারীকেন্দ্রিক সিনেমা নিয়ে অস্বস্তিতে থাকেন। আমার মনে হয় না তাঁরা চাইবেন যে কেউ জায়গাটা নিয়ে নিক। কিন্তু এতে আমার খারাপ লাগে না। যদি ওঁরা এমন মনে করে আমি কী করতে পারি?”

Do Aur do

আগামীতে প্রতীক গান্ধীর সঙ্গে ‘দো অউর দো প্যায়ার’ সিনেমায় দেখা যাবে বিদ্যাকে। সহ-অভিনেতার সঙ্গেই এই আলোচনাচক্রে এসেছিলেন বিদ্যা। এদিন প্রতীকও নিজের স্ট্রাগল নিয়ে কথা বলেন। জানান, টেলিভিশনের অডিশনে তাঁকে বারবার রিজেক্ট করা হয়েছিল। কারণ হিসেবে জানানো হয়েছিল, টিভি তারকাদের একটা নির্দিষ্ট লুক থাকা প্রয়োজন যা প্রতীকের নেই। তবে সিনেমায় এখন প্রতীক বেশ চর্চিত নাম। আগামী ১৯ এপ্রিল মুক্তি পাবে ‘দো অউর দো প্যায়ার’।

[আরও পড়ুন: বিগ বস থেকে সেক্স স্ক্যান্ডেল, ‘LSD 2’র ট্রেলারে বেপরোয়া জীবনের গল্প]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.