সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: “ধর্ম নিয়ে ব্যবসা করে বিলাসবহুল জীবনযাপন। তারকাদের সঙ্গে আড্ডার ভিডিও তৈরি করা। এরা কীরকম ধর্মগুরু?”, বিস্ফোরক বিবেক অগ্নিহোত্রী। নাম না করেই সদগুরুকে কটাক্ষ করলেন পরিচালক?
সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমে আধুনিক ধর্মগুরুদের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মন্তব্য করে বসেন ‘দ্য কাশ্মীর ফাইলস’ পরিচালক। প্রশ্ন ছোঁড়েন, “অক্ষয় কুমার, করিশ্মা কাপুর, কঙ্গনা রানাউতদের মতো তারকাদের সঙ্গে ধর্মগুরুদের ভিডিও শুট করার কী আছে?” পাশাপাশি আধুনিক ধর্মগুরুদের বিলাসবহুল জীবনযাপন, ব্যক্তিগত চার্টার্ড বিমান, কোটি কোটি টাকার পাঁচতারা আশ্রম নিয়েও কটাক্ষ করতে শোনা যায় বিবেক অগ্নিহোত্রীকে।
কোনও ধর্মগুরুর নামোল্লেখ করেননি ঠিকই, তবে পরিচালকের মন্তব্য শুনলে সাফ বোঝা যায় যে পরোক্ষভাবেই তিনি সদগুরুর জীবনযাপন নিয়ে খোঁচা দিয়েছেন। বিবেক অগ্নিহোত্রী বলছেন, “এই মর্ডান ধর্মগুরুদের আশ্রম দেখেছেন? পাঁচ তারা কিংবা সাত তারা হোটেলের থেকেও বেশি বিলাসবহুল। এই গুরুরা প্রাইভেট জেট ব্যবহার করেন। ভগবান বুদ্ধকে কখনও এভাবে ভাবতে পারবেন?”
[আরও পড়ুন: ফের পর্দায় দেশপ্রেমকে উসকে দেবেন রাজকুমার রাও, নেতাজির পর এবার ভগৎ সিং]
এরপরই পরিচালকের খোঁচা, ” দরকারটা কী এত্ত সেলেবদের সঙ্গে ছবি তোলার, ভিডিও করার! ১০-১৫ জন দেহরক্ষী নিয়ে চলছে। কেউ ওদের জুতোর ফিতে বেঁধে দিচ্ছে তো কেউ মালা পরাচ্ছে। আমি নিজের চোখে দেখেছি। ওদের আশ্রমের ঘরে থাকার জন্য ২০ হাজার টাকা নিচ্ছে। তারপর আবার অক্ষয় কুমার, কঙ্গনা, করিশ্মাদের সঙ্গে ভিডিও বানাচ্ছে! এটা কী ধরনের ধর্মপালন?”
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: পালটাচ্ছিলেন পোশাক! গ্রিনরুমে ফটোগ্রাফাররা ঢুকতেই চেঁচিয়ে উঠলেন দীপিকা, ভাইরাল ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
একাদশ এবং দ্বাদশে শিক্ষক নিয়োগে বড় পদক্ষেপ! কবে ইন্টারভিউ? জানাল এসএসসি
-
শিবপ্রসাদকে আঠাশ নম্বর ব্যাঙ্ক ডাকাতির উসকানি যিশুর! প্রকাশ্যে ‘বহুরূপী: দ্য গোল্ডেন ডাকু’র ট্রেলার
-
সোনারপুরে গণপিটুনিতে মৃত্যু! নেপথ্যে জড়িয়ে পুরনো খুনের মামলা?
-
‘বাপুর দেখানো পথেই বিকশিত ভারত’, গান্ধী জয়ন্তীতে রাজঘাটে শ্রদ্ধাজ্ঞাপন, এক্সে বার্তা মোদির
-
মাসের শেষে গ্যাস ফুরিয়েছে? হাতে টাকা না থাকলেও চিন্তা নেই, এবার সিলিন্ডার মিলবে ইএমআইতে!