Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Aditya Roy Kapur

সলমনের বাংলোয় হানা দেওয়া মহিলা এবার আদিত্য রায় কাপুরের বাড়িতে, আটক পুলিশের

লাগাতার বলিউড সেলেবদের বাড়িতে হানা, মহিলার মতলব কী? তদন্তে মুম্বই পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৭, ২০২৫, ১৬:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৭, ২০২৫, ১৬:১৯

options
link
সলমনের বাংলোয় হানা দেওয়া মহিলা এবার আদিত্য রায় কাপুরের বাড়িতে, আটক পুলিশের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত সপ্তাহেই সলমন খানের বান্দ্রার বাংলোতে ঢোকার চেষ্টা করে পুলিশি গেরোয় পড়েছিলেন। তাতেও শিক্ষা হয়নি! এবার পরিচারিকার পরিচয় দিয়ে আদিত্য রায় কাপুরের বাড়িতে ঢুকে পড়লেন ওই একই মহিলা। মুম্বই পুলিশের জেরায় মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য!

৫৭ বছর বয়সি ওই মহিলাকে ইতিমধ্যেই আটক করেছে খর থানার পুলিশ। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, সোমবার সন্ধেবেলা আচমকাই অভিনেতা আদিত্য রায় কাপুরের বাড়িতে ঢুকে পড়েন ঘজালা সিদ্দিকি নামের জনৈক মহিলা। আদিত্য রায় কাপুর যদিও সেইসময়ে বাড়িতে ছিলেন না। বাংলোর প্রবেশপথে নিরাপত্তারক্ষীদের প্রশ্নের মুখে পড়লে জানান, “আমি বাড়ির পরিচারিকা। আদিত্যর সঙ্গে দেখা করতেই এসেছি।” জানা যায়, বলিউড অভিনেতার জন্য ঘাজালা একগুচ্ছ উপহারও নিয়ে এসেছিলেন। আর সেসব দেখেই নিরাপত্তারক্ষীরা কোনওরকম সন্দেহ করেননি। তবে সন্দেহ দানা বাঁধে অভিনেতা বাড়িতে ফেরার পর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আদিত্য রায় কাপুর ফিরলেই বাংলোর কর্মীরা তাঁকে ওই মহিলা সম্পর্কে জানান। এরপরই তৎক্ষণাৎ সোসাইটির নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে যোগাযোগ করেন অভিনেতা। সেখান থেকে যোগাযোগ করা হয় খর থানার পুলিশের সঙ্গে। মুম্বই পুলিশের একটা টিম আদিত্যর বাড়িতে এসে গোটা বিষয়টির বিবরণ শোনেন এবং তারপরই আটক করা হয় ঘজালা সিদ্দিকি নামের জনৈক মহিলাকে। বিনা অনুমতিতে অনধিকার প্রবেশের অভিযোগে ইতিমধ্যেই ওই রহস্যময়ীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়েছে বলে খবর।

প্রাথমিক জেরায় চাঞ্চল্যকর তথ্য উঠে আসে পুলিশের কাছে। জানা যায়, ঘজালা গত সপ্তাহে এই একইভাবে সলমন খানের বাড়িতে ঢোকার চেষ্টা করেছিলেন। যার জেরে বান্দ্রা থানার পুলিশ তাঁকে আটক করে। সিদ্দিকি জানিয়েছেন, তিনি আদতে দুবাইয়ের বাসিন্দা। মুম্বইয়ে এসেছিলেন আদিত্য রায় কাপুরের সঙ্গে দেখা করতে। রহস্যময়ী ওই নারীর দাবি কতটা সত্যি? আদৌ ওই মহিলার আসল পরিচয় কী? কেনই বা বলিউড সেলেবদের বাড়িতে লাগাতার হানা দিচ্ছেন? যাবতীয় ধোঁয়াশা পরিষ্কার করতে তদন্তে নেমেছে খর থানার পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.