Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

জানেন কার জন্য ইন্ডাস্ট্রি পেল গোবিন্দাকে !

হিরো নাম্বার ওয়ানের জন্মদিনে জেনে নিন এই তথ্য।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২১, ২০১৬, ১৩:৫০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২১, ২০১৬, ১৩:৫০

options
link
জানেন কার জন্য ইন্ডাস্ট্রি পেল গোবিন্দাকে ! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রথম যখন ছেলেটিকে দেখেছিলেন একদম পছন্দ হয়নি তাঁর।  ভাগ্যিস মাধুরী দীক্ষিতের সেক্রেটারির কথা শুনে ছেলেটার নাচের একটা ভিডিও দেখতে রাজি হয়েছিলেন। না হলে বলিউড তার ‘রাজাবাবু’কে পেতই না। ডান্সিং সুপারস্টার গোবিন্দার জন্মদিনে এই মন্তব্য সিবিএফসি চেয়ারম্যান তথা বলিউড প্রযোজক পহেলাজ নিহালনির।

govinda-pahelaz

Advertisement

পহেলাজের কথায়, আশির দশকে তিনি যখন ‘ইলজাম’ ছবি তৈরি করছিলেন, নায়ক হিসেবে নিয়েছিলেন শত্রুঘ্ন সিনহা ও মিঠুন চক্রবর্তী জুটিকে। সব ঠিকঠাক ছিল। আচমকা বেঁকে বসেন মিঠুন। শত্রুঘ্ন নাকি রোজ বেলা দু’টোর পর শুটিংয়ে আসতেন। এতেই ক্ষুব্ধ হয়ে মিঠুন শুধু তাঁকে নিয়ে ছবি তৈরির কথা বলেন। কিন্তু তা করতে রাজি ছিলেন না প্রযোজক। সেই সময়ই মাধুরীর সেক্রেটারি রাকেশ নাথ (রিকু) গোবিন্দাকে নিয়ে এসেছিলেন। ঝাঁকড়া চুলের রোগাসোগা চেহারার গোবিন্দাকে প্রথম দর্শনেই নাকচ করে দিয়েছিলেন নিহালনি। কিন্তু প্রস্তুত হয়েই এসেছিলেন গোবিন্দা।  হার না মেনে নিজের একটি নাচের ভিডিও দেখতে অনুরোধ করেন তাঁকে। সেই ভিডিও দেখেই নিজের ‘স্ট্রিট ডান্সার’কে পেয়ে যান পহেলাজ। গোবিন্দার নাচের কারণেই ‘ইলজাম’-এর চিত্রনাট্য পরিবর্তন করে গানটি ঢোকানো হয়েছিল সিনেমায়। আর সেই সিনেমাই হয়ে ওঠে গোবিন্দার জীবনের প্রথম হিট।

বুধবার ৫৩ বছরে পা দিলেন বলিউডের ডান্সিং সুপারস্টার।  এখন আর তেমন সিনেমা করেন না বটে তবে আজও বলিউডের ‘হিরো নাম্বার ওয়ান’ তিনিই। তাই জন্মদিনে তাঁর কাছে আরও একটা ব্লকবাস্টারের আবেদন জানিয়েছেন পহেলাজ।

7151_govinda-and-pahlaj-nihalani

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.