সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সময়টা একদমই ভাল যাচ্ছে না নায়িকার! বিতর্ক তাঁকে সব সময়েই ঘিরে থাকে, সে কোনও নতুন ঘটনা নয়। তবে হালফিলে সেই বিতর্কও বেড়েছে কিছু বেশিই পরিমাণে! পাশাপাশি, সম্প্রতি আমেরিকায় এক ভয়াবহ পথদুর্ঘটনারও শিকার হলেন কঙ্গনা রানাউত।
জানা গিয়েছে, নায়িকা আমেরিকায় শুটিং করছেন হনসল মেহতার একটি ছবির। জর্জিয়ার শুটিং স্পট থেকে আটলান্টার হোটেলে ফিরছিলেন তিনি। পথে তাঁর গাড়ির চালকের হঠাৎ করেই শরীর খারাপ হয়। তিনি কাশতে থাকেন এবং শরীর ছেড়ে দেন! ফলে, বেসামাল হয়ে পড়ে চলন্ত গাড়িটি!
চালকের পাশেই বসে ছিলেন কঙ্গনার দেহরক্ষী। তিনি স্টিয়ারিং ধরে পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হন। গাড়িটি ডান পাশে বেঁকে গিয়ে ধাক্কা খায় হাইওয়েতে। তবে দুর্ঘটনার হাত থেকে রেহাই পেলেও অক্ষত অবস্থায় নেই নায়িকা। তাঁর শরীরের নানা জায়গা কেটে-ছড়ে গিয়েছে। অল্প আঘাতও পেয়েছেন তিনি।
তবে সেই আহত শরীর নিয়েই শুটিং চালিয়ে গিয়েছেন নায়িকা। আঘাত পেলেও নায়িকা হিসেবে বাড়তি কোনও সুবিধা তিনি নিতে চান না বলে জানিয়েছেন।
সর্বশেষ খবর
-
জমি দখলের অভিযোগে গ্রেপ্তার, আদালতে যাওয়ার পথে ডিম হামলার মুখে কাঁথির তৃণমূল কাউন্সিলর
-
আদর্শ নেতা হতেই হবে! রাজ্যজুড়ে মণ্ডল স্তরে ‘পার্টি ক্লাস’ শুরু করছে বিজেপি
-
দিল্লির পর বাংলায় বিরাট মদ কেলেঙ্কারি! তৃণমূল জমানায় বদলে যায় নীতি, কাঠগড়ায় অভিষেক
-
বিমানবন্দরের মতো আন্তর্জাতিক মানের বাস ও ট্যাক্সি টার্মিনাল হাওড়ায়! রেলমন্ত্রীকে প্রস্তাব রাজ্যের
-
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের মসনদে তামিম, কনিষ্ঠতম সভাপতি নির্বাচিত প্রাক্তন অধিনায়ক