সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাখি সাওয়ান্তের ব্যক্তিগত জীবন ফের আলোচ্য বিষয়। জেল থেকে বেরিয়েই রাখির (Rakhi Sawant) বিরুদ্ধে নগ্ন ভিডিও তৈরির অভিযোগ করেছিলেন তাঁর প্রাক্তন স্বামী আদিল খান দুরানি (Adil Khan Durrani)। এবার রাখি পালটা নগ্ন ভিডিও তৈরির অভিযোগ আনলেন। শুধু তাই নয়, রাখির অভিযোগ, লক্ষ লক্ষ টাকায় আদিল তাঁর নগ্ন ভিডিও বিক্রি করেছে।

এক বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে রাখি আদিলের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ আনেন। জানান, তাঁর জন্য নয়, নিজের ইরানি প্রেমিকার জন্যই ছ’মাস জেলে ছিলেন আদিল। রাখির অভিযোগ, ভায়গ্রা জাতীয় ওষুধ খায় আদিল। যার প্রভাব চার ঘণ্টা পর্যন্ত থাকে। পুলিশও সেই ওষুধ পেয়েছে। ওষুধ খাওয়ার পর আদিলের অত্যাচার শুরু হতো। পায়ুকাম পর্যন্ত করেছে।
[আরও পড়ুন: ৪০০ কোটির ক্লাবে ‘গদর ২’, ছবি দেখতে গেলেন সানির ‘কাছের মানুষ’ ডিম্পল কাপাডিয়া]
রাখির অভিযোগ, মধুচন্দ্রিমাতেও আদিলের বিকৃত কামের শিকার হয়েছেন তিনি। বাথরুমেও নাকি ছাড় পেতেন না তিনি। রাখি জানান, তাঁর একাধিক নগ্ন ভিডিও আদিলের কাছে রয়েছে। এরপরই আবার সাংবাদিককে মোবাইল দেখিয়ে বলেন, “এই দেখুন ৪৭ লক্ষ টাকা ওর অ্যাকাউন্টে। এত্ত টাকায় নগ্ন ভিডিও বিক্রি করেছে আদিল।” নিজের বাড়িতে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলেও অভিযোগ করেন রাখি।

এর আগে আদিল বলেছিলেন, “রাখির মতো মহিলাদের সঙ্গে কথা বলাও বিপজ্জনক। সংবিধানে নারীসুরক্ষার যে আইন রয়েছে তা ব্যবহার করে যা খুশি তাই করতে পারে।” আদিলের অভিযোগ, আগের স্বামী রীতেশ সিংকে ডিভোর্স না দিয়েই তাঁকে নিকাহ করেছিলেন রাখি। অভিনেত্রী দাবি করেছিলেন, তিনি আদিলের থেকে সাত বছরের বড়। কিন্তু আদিলের দাবি তিনি রাখির থেকে ১৯ বছরের ছোট। ভিডিও কল সেশনে রাখি তাঁর নগ্ন ভিডিও শুট করেছিল বলেও অভিযোগ আনেন আদিল।
[আরও পড়ুন: ‘ঘুমর’ দেখে সোজা নায়িকা সায়ামি খেরের কাছে শচীন, কী করলেন মাস্টারব্লাস্টার? দেখুন]
সর্বশেষ খবর
-
বিক্ষোভকারীরা লাঠি খাচ্ছেন, ‘আরশোলা’ মুখপাত্র খাচ্ছেন বার্গার! ভাইরাল ভিডিওয় মুখ পুড়ল ‘ককরোচে’র
-
‘দেশের তরুণরা অমর’, ‘ককরোচ’দের সমর্থনে বড় পদক্ষেপ হানি সিংয়ের, শো বাতিল আরমান মালিকের
-
লাইভে ‘খুনি’ বলে তোপ, মদনকে ১০ কোটির আইনি নোটিস অভিষেকের
-
১০ বছর বড় প্রেমিকা অন্তঃসত্ত্বা হতেই ব্রেকআপ! মেয়ের মুখও দেখতে নারাজ বিশ্বকাপ মাতানো তারকা
-
টালা প্রত্যয়ে সাফাই অভিযানে বদলে গেল কমিটি! পুজোর দায়িত্বে কোন শিল্পী?