Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৩ জুলাই ২০২৬
Elvish Yadav

সাপের বিষ কাণ্ডে আরও বিপাকে ‘বিগ বস’ জয়ী এলভিশ যাদব! ফরেনসিক রিপোর্ট ঘিরে চাঞ্চল্য

গত বছর সাপের বিষ নিয়ে পার্টি করার অভিযোগ উঠেছিল ইউটিউবারের বিরুদ্ধে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৪, ১৬:৩৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৪, ১৬:৩৯

options
link
সাপের বিষ কাণ্ডে আরও বিপাকে ‘বিগ বস’ জয়ী এলভিশ যাদব! ফরেনসিক রিপোর্ট ঘিরে চাঞ্চল্য zoom
ফাইল চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘বিগ বস OTT’র দ্বিতীয় মরশুম জেতার পর থেকেই একের পর এক বিতর্কে জড়াচ্ছে এলভিশ যাদবের (Elvish Yadav) নাম। গত বছর সাপের বিষ নিয়ে পার্টি করার অভিযোগ উঠেছিল ইউটিউবারের বিরুদ্ধে। সেই ঘটনাতেই চাঞ্চল্যকর তথ্য এল প্রকাশ্যে। শোনা যাচ্ছে, এলভিশদের পার্টি থেকে পাওয়া বিষের নমুনার ফরেনসিক রিপোর্ট প্রকাশ্যে এসেছে। আর তাতে কেউটে ও ক্রেটের মতো বিষাক্ত সাপের বিষ পাওয়া গিয়েছে। যদি এ খবর সত্যি হয় তাহলে বেশ বেকায়দায় সোশাল মিডিয়া তারকা।

Elvish-Yadav-2
ছবি: ফেসবুক

হরিয়ানায় জন্ম এলভিশের। জন্মসূত্রে তাঁর নাম সিদ্ধার্থ যাদব। ২০১৬ সালে তিনি নিজের ইউটিউব চ্যানেল শুরু করেন। প্রথমে চ্যানেলের নাম ছিল ‘দ্য সোশাল ফ্যাক্টরি’। পরে তা পালটে ‘এলভিশ যাদব’ করে দেওয়া হয়। পূজা ভাট, অভিষেক মালহান, বেবিকা ধ্রুব, মনীশা রানির মতো প্রতিযোগীদের হারিয়ে ‘বিগ বস OTT’র দ্বিতীয় মরশুমের খেতাব জিতেছেন এলভিশ। শোয়ের ২৬তম দিনে তিনি এন্ট্রি নিয়েছিলেন। জনপ্রিয়তার জোরেই সঞ্চালক সলমন খানের হাত থেকে জয়ীর ট্রফি নেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মাত্র ১৯ বছর বয়সে প্রয়াত আমির খানের ‘দঙ্গল’ খ্যাত অভিনেত্রী সুহানি ]

‘বিগ বস OTT’র জয়ের পর এলভিশের জন্য বিশাল সম্বর্ধনার আয়োজন করা হয়েছিল। সেই আয়োজনে আবার হরিয়ানার মুখ্যমন্ত্রী মনোহরলাল খট্টর যোগ দিয়েছিলেন। ২০২৩ সালের নভেম্বর এলভিশ-সহ ছজনের বিরুদ্ধে সাপের বিষ নিয়ে পার্টি করার অভিযোগ ওঠে। তাঁদের কাছে প্রায় নটি বিষাক্ত সাপও উদ্ধার হয়। ঘটনায় পাঁচ জনকে গ্রেপ্তার করা হলেও এলভিশকে শুধুমাত্র জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছিল।

Elvish Yadav
ফাইল ছবি

নয়ডা পুলিশের ৩ ঘণ্টা জেরার মুখে এলভিশ তখন জানিয়েছিলেন, পার্টির জন্য এই সাপের জোগান দিতেন গায়ক ফজিলপুরিয়া। ভিডিও শুটের জন্যই ওই সাপ আনা হয়েছিল বলে দাবি করেছিলেন ইউটিউবার। যদিও ফজলপুরিয়া পালটা সংবাদমাধ্যমের কাছে একথা অস্বীকার করেন। তিনি জানান, ভিডিও শুট করার জন্য আনা হয়েছিল সেটা ঠিক, কিন্তু কোনওরকম পার্টির জন্য সাপের বিষের জোগান তিনি দেননি। কিন্তু ফরেনসিক রিপোর্টের খবর যদি সত্যি হয় তাহলে সাপের বিষ এলভিশদের কাছে ছিল। আর এতেই বিপাকে পড়তে পারেন ইউটিউবার। উল্লেখ্য, কয়েকদিন আগেই রেস্তরাঁয় এক যুবককে মারধর করার অভিযোগ ওঠে এলভিশের বিরুদ্ধে। সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে সেই ভিডিও।

[আরও পড়ুন: বিয়ের আগে রুপোর ট্রে হাতে সিদ্ধি বিনায়কে ছুটলেন রাকুলপ্রীত-জ্যাকি, ছেঁকে ধরল ভিড়! দেখুন ভিডিও ]

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.