সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জাঁদরেল আইনজীবী অরিন্দম রায়। অন্যায় কিছুতেই মেনে নিতে পারে না। ভাগ্যের পরিহাসে ‘হাঁটুর বয়সি’ নোলকের সঙ্গে বিয়ে হয় তার। অসম বয়সের এই সম্পর্ক কি মেনে নিতে পারবে অরিন্দমের পরিবার? যাকে কাকু বলে ডেকেছিল, তার সঙ্গে সংসার কি করতে পারবে বহুরূপী নোলক? এমন অনেক প্রশ্ন নিয়েই স্টার জলসায় আসছে নতুন ধারাবাহিক ‘গোধূলি আলাপ’ (Godhuli Alap)। আর এই ধারাবাহিকের মাধ্যমেই ছোটপর্দায় ফিরছেন অভিনেতা কৌশিক সেন (Kaushik Sen)।

রাজ চক্রবর্তীর (Raj Chakraborty) প্রযোজনাতেই তৈরি হচ্ছে নতুন এই ধারাবাহিক। শোনা যাচ্ছে, এই সিরিয়ালেই অভিনয় করার কথা ছিল বাবুল সুপ্রিয়র। কিন্তু রাজনৈতিক ব্যস্ততা মাঝে ধারাবাহিকের শুটিংয়ের জন্য সময় দেওয়া বেশ কষ্টকর। সেই কারণেই হয়তো ধারাবাহিকের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেন তিনি। তার বদলে অরিন্দমের চরিত্রে অভিনয় করতে সম্মত হন কৌশিক সেন।

[আরও পড়ুন: ফুটবল মাঠে বস্তির দামাল ছেলেরা, কোচ অমিতাভ বচ্চন, ‘ঝুন্ড’ ছবির ট্রেলারে দুরন্ত বিগ বি]
সিনেমার পাশাপাশি রঙ্গমঞ্চেরও দাপুটে অভিনেতা কৌশিক সেন। ২০১৮ সালে স্টার জলসাতেই শুরু হয়েছিল ধারাবাহিক ‘ভূমিকন্যা’। সোহিনী সরকার ও অনির্বাণ ভট্টাচার্য ছিলেন মুখ্য চরিত্রে। ধারাবাহিকে চন্দ্রভানুর চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন কৌশিক সেন। ২০১৯ সালে শেষ হয়েছিল সেই ধারাবাহিক। তার দীর্ঘ বিরতির পর ছোটপর্দায় ফিরলেন অভিনেতা। তাঁর বিপরীতে নোলকের চরিত্রে অভিনয় করেছেন সৌমি সরকার। এছাড়াও প্রোমোতে দেখা গিয়েছে ভাস্বর চট্টোপাধ্যায়।
View this post on Instagram
লোহিয়া হাউজ, কলকাতা, বানতলায় হয়েছে ‘গোধূলি আলাপ’-এর শুটিং। এছাড়াও আরও দু’টি ধারাবাহিক আসছে স্টার জলসায়। ২৮ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে ‘গৌরী এলো’। মুখ্য ভূমিকায় বিশ্বরূপ বন্দ্যোপাধ্যায় ও মোহনা মাইতি। ‘গুড্ডি’ ধারাবাহিকে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন শ্যামপ্তী মুদলি এবং রণজয় বিষ্ণু।
[আরও পড়ুন: দাউদের সঙ্গে যোগসাজশ! মহারাষ্ট্রের মন্ত্রী নবাব মালিককে গ্রেপ্তার করল ED]
সর্বশেষ খবর
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?
-
নবদ্বীপের ‘ত্রিপলচোর’ তৃণমূল চেয়ারম্যানের মামলাই লড়লেন না আইনজীবীরা! এজলাসের বাইরে ‘চোর’ স্লোগান, পড়ল ডিম