সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এখনও বিয়ে কেন করেননি পায়েল সরকার (Paayel Sarkar)? এতদিনেও মনের মানুষ খুঁজে পেলেন না? এই প্রশ্নই উঠেছিল ‘দাদাগিরি’ শোয়ে। উত্তরের অপেক্ষায় দাঁড়িয়েছিলেন সঞ্চালক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তাঁর সামনেই বিস্ফোরক জবাব দিলেন অভিনেত্রী।
পায়েলের দাবি বাবার জন্যই মাকি তাঁর বিয়ে হচ্ছে না। আর তাতেই চমকে যান সৌরভ। শোয়ে ঋতব্রত মুখোপাধ্যায়ও প্রতিযোগী হিসেবে গিয়েছিলেন। তাঁর চোখেও ছিল বিস্ময়। নিজের বক্তব্য ব্যাখ্যা করতে গিয়ে পায়েল বলেন, “অনেকেই জানতে চান আমি কেন সিঙ্গল। এটা আমার ধারণা যে, যেকোনও বাঙালি পরিবারে বিশেষ করে মেয়ের বাবারা অত্যন্ত পজেসিভ।”
পায়েলের কথা মাঝপথে থামিয়ে সৌরভ আবার প্রশ্ন করেন, “তাহলে বলতে চাইছ বাবা-মায়ের জন্যই তুমি সিঙ্গল?” পায়েলের চটজলদি জবাব, “একদমই তাই। আমার নিজের জন্য সঠিক মানুষ পাওয়া তো ছেড়েই দাও, ওদের মনের মতো সঠিক মানুষ পাচ্ছি না আমি।” পায়েল এই কথাতেই হাসির রোল ওঠে।
View this post on Instagram
২০০৪ সালে ‘শুধু তুমি’ সিনেমার মাধ্যমে বাংলা সিনেমার জগতে সফর শুরু করেছিলেন পায়েল। তার পর ‘প্রেম আমার’, ‘জানি দেখা হবে’, ‘লে ছক্কা’, ‘ম্যাজিক’, ‘দ্য একেন’-এর মতো সিনেমায় দেখা গিয়েছে তাঁকে। একুশের নির্বাচনের আগে গেরুয়া শিবিরে যোগ দিয়েছিলেন পায়েল। বেহালা পূর্ব থেকে প্রার্থীও হয়েছিল। কিন্তু জিততে পারেননি। অবশ্য এখন সিনেমাতেই বেশি মন দিয়েছে পায়েল। গত ৫ এপ্রিল সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছে সুমন মৈত্র পরিচালিত ‘আবার অরণ্যে দিন রাত্রি’। ছবিতে নন্দিনীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন পায়েল।
View this post on Instagram
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.