সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এতটাও অত্যাচার ছোটদের উপরে কী ভাবে করতে পারেন আমির খান? বিশেষ করে নিজের সন্তানদের সঙ্গেই এমন ব্যবহার কি যুক্তিসঙ্গত?
আসলে, বাস্তবজীবনে আমির কী করেন, তা বলা মুশকিল! তবে, এখন যেহেতু আলোচনার নেপথ্যে রয়েছে ‘দঙ্গল’, সেই জন্য পুরো লক্ষ্যটাই রুপোলি পর্দার মহাবীর সিং ফোগাটের উপরে! আর, সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ছবির নতুন গান ‘হানিকারক বাপু’ বলছে মেয়েদের কঠোর অনুশাসনের শিকলে বেঁধে রেখেছেন তিনি।
সেটা অস্বাভাবিকও কিছু নয়। কেন না ছবির গল্প অনুযায়ী মেয়েদের কুস্তিগির করে তোলার লক্ষ্যেই জীবন সমর্পণ করেছেন মহাবীর। সেই জন্যই মেয়েদের কাছে তিনি পরিণত হয়েছেন ‘হানিকারক বাপু’-তে। কেন না, এক মুহূর্তও মেয়েদের তিষ্ঠোতে দিচ্ছেন না রুপোলি পর্দার মহাবীর।
সকাল হওয়ার আগেই তাই শুরু হচ্ছে দৌড়োদৌড়ির পালা! সারাটা দিন ধরে চলছে অক্লান্ত শরীরচর্চা। এখানেই শেষ নয়। কী খাওয়া যাবে আর কী খাওয়া যাবে না- তাও রয়েছে ‘হানিকারক বাপু’র নজরদারিতে।
নিচের ভিডিওয় একবার ক্লিক করে দেখে নিন না সেই অত্যাচারের বহর! দেখবেন, শুটিং হলেও কেমন আমিরের শাসনে মুখ শুকিয়ে গিয়েছে জায়রা ওয়াসিম আর সানিয়া মালহোত্রার। তাঁরাই তো রুপোলি পর্দায় মহাবীরের দুই মেয়ে গীতা আর ববিতা!
ভিডিও দেখলে আপনারও মুখ দিয়ে বেরোবে- বাপ রে!
সর্বশেষ খবর
-
হাসপাতালে ভর্তি মা, অন্তর্বর্তী জামিন পেলেন বারুইপুরের বামনেতা লাহেক আলি
-
পরপর ছুরির কোপ! টাইমস স্কোয়্যারে ‘খুন’ ব্যাঙ্ক অফ আমেরিকার ভাইস প্রেসিডেন্ট
-
হুবহু ইয়ামাল! নেটপাড়ায় ভাইরাল ভারতীয় কিশোর, বিশ্বজয়ী তারকার থেকে কী চাইল?
-
আচমকা বিজয়-সায়নী সাক্ষাৎ, বাংলার ঐতিহ্য-সংস্কৃতি নিয়ে সাংসদকে কী জানালেন তামিলনাড়ুর ‘সুপারস্টার’ মুখ্যমন্ত্রী?
-
স্কুলের ট্যাঙ্কে মরা পাখি, দুর্গন্ধে ভরা জলেই শিশুদের মিড ডে মিল, ক্যানিংয়ে এ কী কাণ্ড!



