সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দশ বছরের নাবালিকাকে চারমাস ধরে লাগাতার ধর্ষণের অভিযোগ উঠল ১২ বছরের এক কিশোরের বিরুদ্ধে। ধর্ষণের ফলে মেয়েটি গর্ভবতী হয়ে পড়েছে বলেও খবর। ঘটনাটি মহারাষ্ট্রের পালঘর জেলার একটি গ্রামের বলে আজ পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে। মেয়েটির অভিভাবকদের পক্ষ থেকে অভিযুক্তের নামে পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তদন্ত শুরু হলেও এখনও পর্যন্ত ওই কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।
স্থানীয় পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দু’জনেই পাশাপাশি বাড়িতে বসবাস করত। নথিভুক্ত হওয়া অভিযোগ অনুযায়ী, অভিযুক্ত কিশোরটি চারমাস ধরে মেয়েটিকে ধর্ষণ করছিল। কয়েকদিন আগে মেয়েটির পেটে যন্ত্রণা শুরু হয়। বিষয়টি বাবা-মাকে জানালে তাঁরা তাকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যান।
[পাক সেনার গুলিতে পুঞ্চে নিহত ৯ মাসের শিশু-সহ একই পরিবারের তিনজন]
মেয়েটিকে পরীক্ষা করার পর চিকিৎসকরা তার অভিভাবকদের জানান যে সে গর্ভবতী। যখন মেয়েটিকে তাঁরা এই বিষয়ে জিজ্ঞাসা করেন তখন সব ঘটনা খুলে বলে সে। এরপরই পুলিশের দ্বারস্থ হন তার বাবা-মা।
সর্বশেষ খবর
-
আমেরিকার বিশ্বকাপে শোনা যাবে না ভুভুজেলার শব্দ, নিষেধাজ্ঞা ‘রিইউজেবল’ জলের বোতলেও
-
বাড়িতে অন্ত্যেষ্টির তোড়জোড়, ৫ দিন পর এভারেস্টের ‘ডেথ জোন’ থেকে সশরীরে ফিরলেন শেরপা
-
‘ভূতে’ লুটে খাচ্ছে রেশন! দুর্নীতির শিকড় উপড়াতে শুভেন্দু সরকারের স্ক্যানারে খাদ্যসাথী
-
বাংলাদেশিদের ভুয়ো নথির জোগান! দিল্লির অভিশপ্ত সেই হোটেল মালিক সম্পর্কে বিস্ফোরক তথ্য
-
‘শুধু দেব নয় অনেকেই মন খুলে কথা বলছেন’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিকে ‘রঘু’র সমর্থনে কী বললেন রূপা?